Атмосфера праздника: новые рождественские фильмы

Атмосфера праздника: новые рождественские фильмы - 1 - изображение

Если вы уже пересмотрели «Гарри Поттера» и «Один дома», а хочется провести уютный вечер за просмотром рождественской комедии или мелодрамы, самое время увидеть новинки зимнего кино. Woman Magazine собрал лучшие фильмы. Наслаждайтесь просмотром! 

Неуловимый аромат любви

Атмосфера праздника не может обойтись без любовных историй. «Неуловимый аромат любви» расскажет историю журналиста Натали, которая очень успешно реализовала себя в профессии, но с личной жизнью одни проблемы. Конечно, в помощь приходит приложение знакомств, где у нее завязывается переписка с парнем. Веря в рождественские чудеса, она решает сделать ему сюрприз и приехать в гости. Но похоже удивиться сама Натали, когда увидит, кто же скрывался за экраном и переписками. 

Мальчик по имени Рождество

По сюжету маленький мальчик Николас, который вместе с отцом живет в Финляндии, отправляется на поиски папы. Он  пропал во время экспедиции в деревню эльфов. Николаса ждет увлекательное приключение, которое изменит его веру в сказку. 

Праздничная спешка

Жизнь непредсказуема и в ней случается всякое. Так и в семье Раша, которого неожиданно уволили с работы. Вся семья вынуждена отказаться от роскошного образа жизни и передать жить к тете. Раш пытается выкрутиться из ситуации, но в этой спешке он осознает, что смысл жизнь вовсе не в деньгах. 

Принц на рождество: Королевская свадьба

Настал самый счастливый день в жизни Эмбер и она готовится к свадьбе с королем Ричардом. В это Рождество все засияет роскошью! Но есть проблема! Эмбер вовсе не хочет королевской жизни, ей важно собрать самых близких. Девушка во время подготовки к торжеству узнает, что экономическое состояние страны оставляет желать лучшего. Она решает разобраться в чем же проблема. 

Очень плохие мамочки 2

Отличный фильм для поднятия настроения. Рождество – отличный повод утроить сказку не только для детей, но и для их мам, которым уж очень нужен отдых и приключения. Два поколения мамочек с трудом уживаются в суете и они принимают решение вспомнить молодость. 

Полярный экспресс

Время добра и волшебства! Фильм расскажет про маленького мальчика, который на Полярном экспрессе отправляется на Северный полюс. Он мечтает встретиться с Сантой и рассказать о своих мечтах. 

Битва на гирляндах

Каждое Рождество Боб  украшает свой дом яркими гирляндами. Все бы ничего, но однажды у него появляется сосед, который может составить ему конкуренцию. Битва на гирляндах началась!

Подарок от кота Боба

Животные меняют жизнь хозяев и кот Боб не исключение. Джеймс не любит Рождество, ведь в этот период у него постоянно возникают какие-то проблемы. Кот Боб учит радоваться мелочам, замечать сказку даже в самый сложный жизненный период. Отличный фильм для всей семьи. 


Текст: Мария Холотий

Фото: Unplash 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top