10 интересных сериалов: рекомендации Санты Димопулос 

10 интересных сериалов: рекомендации Санты Димопулос  - 1 - изображение

Осень – идеальное время, чтобы насладиться просмотром интересного сериала. Если есть в запасе несколько вечеров, предлагаем воспользоваться рекомендациями Санты Димопулос и насладиться просмотром.

Голливуд 

Мини-сериал «Голливуд» вышел на экраны в 2020 году. Зрителей ждет 7 серий, где расскажут историю талантливой молодежи, которые мечтают стать актерами. С какими трудностями они столкнуться в послевоенное время и готовы ли будут получить то, что им приготовила судьба?

Королевский гамбит 

Сериал, который получил отличную реакцию у публики, рассказывает о жизни сироты Бет, которая открыла свой талант к шахматной игре. Но не все так просто, ведь ее отвлекают таблетки, которые влияют на сознание. Сможет ли она справиться с зависимостью и выиграть главный турнир своей жизни?

Это мы

Драматичный сериал «Это мы» рассказывает историю жизни двух семей. Их объединяет важное событие – День рождение. 

Харлан Кобен. Невиновен

Испанский сериал расскажет историю жизни Метео. 9 лет он провел в местах лишения свободы за непредумышленное убийство, которое произошло в драке. Спустя длительного времени он переосмыслил жизнь и вместе со своей девушкой начал строить новую жизнь. Но прошлая жизнь его так и не может оставить. 

Бриджертоны 

Этот сериал нужно смотреть, как минимум, ради эстетического удовольствия! Главную героиню Дафну выдают замуж за холостого герцога. По всем канонам и правилам. Но в ее жизнь врывается заядлый холостяк, который то и делает, что отвлекает от предстоящей свадьбе. Чем же закончится эта история любви? 

Жизни матрешки 

Внезапная встреча Нади с парнем на вечеринке заканчивается сексом. Девушка просит его уйти после бурной ночи, ведь она сама не знает, чего она хочет. Надю сбивает машину, но она не умирает, а начинает проживать этот день снова и снова. В чем причина?

Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений

История основана на реальных событиях, расскажет, что же произошло с известным модельером и кто же за этим стоит. 

Секс/жизнь

Самый страстный сериал года расскажет историю женщины, которая уже долгое время живет спокойно семейной жизнью. Но счастлива ли она? Ее окутывают воспоминания прошлого, где она могла позволить себе даже самые дерзкие желания. 

9 идеальных незнакомцев 

Сюжет сериала происходит в пансионате, куда приехали 9 разных людей на отдых. У каждого из них свои проблемы, заботы жизни, но они еще не догадываются, как это поездка изменит их жизнь. 

Большая маленькая ложь 

Если вы думаете, что жизнь мамы очень скучная, стоит посмотреть этот сериал и понять, какая же сила скрывается в материнстве. Женщины могут все и это факт. 


Текст: Мария Холотий

Фото: личный архив Санты Димопулос 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top