Таропрогноз на 25-31 октября: накануне Самайна все знаки ощутят мистические перемены

Таропрогноз на 25-31 октября: накануне Самайна все знаки ощутят мистические перемены - 1 - изображение

Вся неделя будет окутана мистикой, поскольку заканчивается она самой необычной ночью с 31 октября на 1 ноября – кельтским праздником Самайном или его христианским аналогом Хеллоуином. Миры живых и мертвых переплетались в эту ночь, а также открывались врата в темную половину года. В эти дни проводились ритуалы очищения и избавления от всего ненужного, а также почитались духи умерших. Соблюдать ритуалы или нет – решать вам, но все же не упустите возможность украсить свое окно «фонарем Джека» из тыквы и впустите в дом немного магии!

Таропрогноз на 25-31 октября: накануне Самайна все знаки ощутят мистические перемены - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Королева Пентаклей)

Накануне Самайна у Овнов начнется новый плодотворный период в их деятельности и увеличатся финансовые возможности. Вполне возможно, что сейчас вы можете встретить женщину, соответствующую образу Королевы Пентаклей – практичную, трудолюбивую и хозяйственную, или можете самой стать такой Королевой под влиянием обстоятельств.

Телец (Пятерка Жезлов)

Тельцы на этой неделе могут столкнуться с сопротивлением и провокациями в свой адрес. Посмотрите на это с точки зрения своей выгоды – ведь пространство вокруг вас очистится от ненужных людей и сомнительных связей. Любой конфликт – это путь к развитию, особенно это важно накануне Самайна.

Близнецы (Рыцарь Жезлов)

Перемены ждут в эти дни Близнецов. Переезд, путешествие, смена места работы или  направления деятельности – все это пророчит Рыцарь Жезлов, намекая, что вам сейчас нужны динамика и смена впечатлений.

Рак (Четверка Чаш)

На Раков может накатить осенняя хандра накануне Хеллоуина, что чревато потерей интересных предложений и возможностей. Дайте себе время похандрить, но не увлекайтесь глубокими самокопаниями, ведь мир всегда может вас удивить!

Лев (Король  Чаш)

От Львов в эти дни могут потребоваться творческий подход или отличное воображение. Не стесняйтесь и проявите свои возможности на полную катушку! Также эта карта может указывать на появление в вашей жизни заботливого душевного мужчины или родственника.

Дева (Восьмерка Чаш)

У Дев произойдут перемены. Неудовлетворенность, разочарование в ком-то или чем-то и просто отсутствие интереса может подтолкнуть вас к решительным действиям, например, переезду или переходу на другую работу. Энергия данного периода поможет преодолеть все быстро и благополучно.

Весы (Маг)

Весы накануне Хеллоуина могут почувствовать приближение чего-то нового и интересного. Например, вам могут предложить новый проект или просто придет приятное известие. Однако все это потребует от вас активных действий и веры в свои способности, ведь без этого не достичь успеха!

Скорпион (Солнце)

Скорпионам повезет поймать последнее Солнышко в эти дни накануне Хеллоуина, а значит и ухватить удачу за хвост. Ждите, что именно сейчас могут осуществиться ваши смелые желания и планы, а в делах будет везти как никогда. Короче, солнечное настроение вам обеспечено!

Стрелец (Девятка Пентаклей)

В жизни Стрельцов наступает белая полоса.  Именно об этом говорит оптимистичная Девятка Пентаклей. Приятные сюрпризы, подарки, комфорт, удачное разрешение ситуаций – все это сопровождает данную карту.

Козерог (Тройка Мечей)

Козерогам накануне Самайна выпала не самая приятная карта. Она предупреждает, что в ближайшее время вы можете избавиться от определенных иллюзий и столкнуться с жесткой правдой. С другой стороны, Тройка Мечей часто указывает на излишнее «накручивание» себя. Так что не впадайте в крайности и посмотрите объективно на ситуацию.

Водолей (Жрица)

Водолеи в этот мистический период могут столкнуться с ситуацией, в которой мало ясности и определенности, а есть тайна или интрига. Прислушайтесь к своей интуиции и вы найдете разгадку. Также эта карта может пророчить встречу с мудрой женщиной, советы которой будут как нельзя кстати.

Рыбы (Король Жезлов)

Ситуация может сложиться накануне Самайна так, что Рыбам придется проявить всю свою волю и умение принимать ответственные решения. Также этот аркан может указывать на помощь со стороны начальства или важного для вас человека.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top