Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU

Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 1 - изображение

Бренд выпустил украшения, которые вдохновляют дарить и радовать себя и близких.

Этой осенью ювелирный бренд создал базовые и многофункциональные украшения для современных девушек. В линейку вошли основные изделия: 2 вида браслетов, 2 вида колье, 3 вида серёжек и более 20-ти подвесок, которые можно миксовать с основными элементами. Все изделия представлены в трех металлах – красном, белом и лимонном золоте. Бренд рекомендует смешивать не только фактуры, но и цвета, что позволяет создавать более 150 уникальных комбинаций. Это дает возможность получить индивидуальное изделие, которое будет отображать эмоции и настроения человека, а подвесы напоминать о важных событиях жизни.

Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 2 - изображение Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 3 - изображение

В разработке линейки бренд обратил внимание на сложность выбора подарка другим. Украшения-трансформеры – готовый ответ на вопрос «Что подарить?», а каждое последующее событие – повод обновить коллекцию новым элементом. Дизайнеры бренда создали идеальный подарок, способный передать чувства и эмоции выразительнее слов и дал возможность каждому подготовить персонализированный подарок – самостоятельно скомбинировать элементы украшений между собой, добавляя подвесы, которые можно связывать с важными событиями и воспоминаниями из жизни и которые всегда будут рядом. Это не механическая покупка, а продуманный до деталей сюрприз от всего сердца.

Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 4 - изображение Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 5 - изображение

Также дизайнеры и ювелиры бренда придерживаются идеи практичности и многофункциональности дизайна. Замена одной детали создает новый образ. Меняя комбинации и подвесы можно легко трансформировать офисный лук в вечерний. Минимум элементов – множество комбинаций, замена одной детали – замена всего образа. Одна деталь вместо нового комплекта украшений. Не обязательно покупать новые ювелирные изделия, когда можно купить новый подвес на классические сережки-конго. Тогда старое украшение снова будет актуальным и не будет надоедать.

LOVE YOU позиционирует себя экспертом в искусстве подарков. Это не только про стиль и эстетику, а в первую очередь, про любовь к близким и родным людям: возможность вдохновить на улыбку и выразить свою любовь во всех ее проявлениях. Социальная миссия бренда – развитие культуры дарения подарков по поводу и без. Особенностью ювелирного бренда стало собственное производство – все украшения изготовляются в Украине.

Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 6 - изображение Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 7 - изображение Первая линейка украшений-трансформеров украинского бренда ювелирных изделий LOVE YOU - 8 - изображение

Линейка украшений-трансформеров уже доступна к приобретению в магазинах LOVE YOU и на сайте ювелирного бренда с бесплатной доставкой.


Фото: пресс-служба бренда


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top