Таропрогноз на 18-24 октября: знаки окажутся между Кровавой Луной и Колесницей

Таропрогноз на 18-24 октября: знаки окажутся между Кровавой Луной и Колесницей - 1 - изображение

Эта неделя нас порадует мистической Кровавой Луной или Луной Охотника – уникальным Полнолунием накануне Хеллоуина или Самайна. Само название намекает на подготовку к холодной зиме и пополнении запасов. Полнолуние призывает держать себя в руках, контролировать свои эмоции, о чем также говорит и ключевая карта этой недели – аркан Колесницы.

Таропрогноз на 18-24 октября: знаки окажутся между Кровавой Луной и Колесницей - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Солнце)

Возможно, на улице не будет уже солнечно, но вот на душе у Овнов точно будет тепло. У вас могут осуществиться смелые желания и планы, а в делах будет сопутствовать удача. Короче, праздничное настроение в эти дни вам обеспечено!

Телец (Рыцарь Пентаклей)

Тельцам предстоит рутинная упорная работа, которая, впрочем, может увенчаться долгожданным успехом и хорошей финансовой отдачей. Также Рыцарь Пентаклей может намекать на деловые поездки в данный период.

Близнецы (Королева Жезлов)

От Близнецов может понадобиться проявить решительность и силу воли в определенных обстоятельствах, оказать кому-либо помощь и поддержку. Помимо этого, карта может указывать на внезапное появление в вашей жизни яркой женщины, например, мамы или начальницы.

Рак (Туз Чаш)

Раков в ближайшее время накроет вдохновение, воодушевление или даже влюбленность. Что именно вызовет эти прекрасные чувства, трудно сказать. Главное, будьте готовы к приятным эмоциям и сюрпризам.

Лев (Семерка Мечей)

Львам придется проявить ловкость и изворотливость, чтобы обойти неприятные моменты или обернуть ситуацию себе на пользу. Также карта может пророчить встречу с хитрым противником. Так или иначе, в ближайшее время вам придется действовать более скрыто и хитрее.

Дева (Луна)

В делах у Дев могут внезапно происходить странные и труднообъяснимые события. Напряженность и неясность поджидают в отношениях. В общем, ничему не удивляйтесь в этот период. Самым лучшим выходом будет взять небольшой тайм-аут и отдохнуть.

Весы (Шут)

Этот аркан призывает рискнуть и не бояться сделать смелый шаг в неизвестность. Это может касаться как карьерных вопросов, так и отношений. А ключевая энергия недели поможет добиться успеха во всех сферах.

Скорпион (Маг)

Нечто новое может войти в жизнь Скорпионов, например, новое дело или просто приятные известия. Это потребует от вас активных действий и веры в свои способности, ведь без этого не достичь успеха!

Стрелец (Семерка Жезлов)

Стрельцам, хотят они того или нет, придется отстаивать свою точку зрения, свое право на ошибку или даже свое место под солнцем. Будьте энергичны, последовательны и уверены в своей правоте, и тогда ваши усилия будут вознаграждены.

Козерог (Восьмерка Жезлов)

Карта указывает на резкие перемены в позитивную сторону. Возможны переезды, путешествия или получение хороших новостей. При этом вам придется принимать важные решения в условиях быстро меняющейся обстановки.

Водолей (Семерка Чаш)

Перед Водолеями могут возникнуть сразу несколько привлекательных проектов или творческих предложений. Тут важно сделать правильный выбор и суметь отделить пустые иллюзии от реальных перспектив.

Рыбы (Двойка Чаш)

Рыбы могут ощутить в эти дни особый романтический подъем, новую влюбленность, пережить перспективную встречу или получение необычного подарка. Только не забывайте о Полнолунии и держите свои эмоции под контролем в эти дни, и тогда все обязательно получится!


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top