Таропрогноз на 9-15 августа: пришло время принимать подарки от Вселенной

Таропрогноз на 9-15 августа: пришло время принимать подарки от Вселенной - 1 - изображение

8 августа наступило Новолуние во Льве, а значит пришло астрономическое время щедрой и яркой энергии этого знака. Оно дает шанс начать относиться к миру и к себе немного проще и получать от жизни удовольствие. А также учит принимать подарки судьбы и правильно использовать уникальные стечения обстоятельств и возможности.

Определяющая карта этой новой недели – Король Чаш – напоминает нам о творческих способностях, которые есть у каждого из нас. Важно только проявить их. Обо всем этом читайте в новом таропрогнозе от таролога Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 9-15 августа: пришло время принимать подарки от Вселенной - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Рыцарь Чаш)

Овны могут с головой окунуться в романтическую волну знакомств, встреч, флирта и всего того, что за этим следует. Не противьтесь этой энергии, наполните сейчас себя яркими впечатлениями и приятными эмоциями. А о серьезных вещах вы успеете подумать завтра.

Телец (Иерофант)

У Тельцов может сложиться такая ситуация, когда остро понадобится мудрый совет, профессиональная консультация или просто помощь. И вы обязательно получите все необходимое из авторитетного для вас источника.

Близнецы (Паж Пентаклей)

Хорошие новости о работе или деньгах – так обычно трактуется эта карта. Вполне возможно, что в ближайшее время Близнецы получат интересное деловое предложение или отличный шанс для реализации давней идеи.

Рак (Сила)

Ракам предстоит испытание, где нужно будет проявить свою силу воли, решительность и смелость. При этом удача будет на вашей стороне, поскольку карте Силы астрономически соответствует знаку Льва, а значит поддержка свыше сейчас вам обеспечена.

Лев (Мир)

Для Львов этот аркан сигнализирует достижение целей и удачу, а также гармонию с собой и окружающим миром. Сейчас наступило ваше время во всех смыслах, поэтому воспользуйтесь им как для полнейшего релакса и перезагрузки, так и для построения новых планов и целей на будущее.

Дева (Девятка Жезлов)

Девы смогут расслабиться и отдохнуть только после того, как выстоят и победят в напряженной схватке. Карта указывает на опасения потерять занятые вами ранее позиции. Возможно, трезвая оценка ситуации и понимание неизбежности перемен принесут вам долгожданную победу над обстоятельствами.

Весы (Семерка Чаш)

Август – месяц урожая. Весы могут на себе ощутить эту энергию изобилия, поскольку столкнутся с множеством творческих или деловых предложений и вариантов . Важно лишь отделить зерна от плевел и сделать верный выбор. Понять, где пустые иллюзии и грезы, а где реальность.

Скорпион (Семерка Жезлов)

Рано расслабляться! Именно об этом говорит Семерка Жезлов Скорпионам. Вам придется защищать свой статус, свои позиции, свои границы от посягательств врагов и конкурентов. И не стоит недооценивать своих противников, наоборот, проявите всю свою смекалку и энергию в этой ситуации.

Таропрогноз на 9-15 августа: пришло время принимать подарки от Вселенной - 3 - изображение

Стрелец (Солнце)

Вот и на улице Стрельцов праздник! Причем праздник Солнца, лета, изобилия и полного удовлетворения от жизни. Вполне возможно, что вы просто в эти дни наконец вырветесь в отпуск к морю. Карта в любом случае пророчит вам исполнение желаний, признание, праздничное настроение и детское ощущение счастья.

Козерог (Туз Пентаклей)

Козерогам важно не упустить свой шанс, на который намекает Туз Пентаклей. Это может быть подарок, сюрприз, дополнительный заработок, премия или просто удачное стечение обстоятельств для реализации давней задумки. Все это может стать началом важного проекта в вашей жизни.

Водолей (Девятка Пентаклей)

Успех, роскошь и комфорт вокруг и внутри вас – вот о чем Девятка Пентаклей. И все это ощутят в скором времени Водолеи. Ощущение безопасности и гармонии, а также наслаждение от отдыха или работы в своем саду – это ли не счастье?!

Рыбы (Император)

А вот Рыбам не до отдыха. Обстоятельства потребуют от них проявить качества Императора, то есть взять на себя ответственность и контроль за порядком и дисциплиной. Также этот аркан может указывать на встречу с авторитетным лицом или представителем власти.


аролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top