Таропрогноз на 22-28 ноября: луч света в коридоре затмений

Таропрогноз на 22-28 ноября: луч света в коридоре затмений - 1 - изображение

Если предыдущая неделя с лунным затмением не сулила ничего хорошего, то эта неделя может всем показаться передышкой и преподнести приятные сюрпризы. Однако расслабляться не стоит, ведь коридор затмений продолжается, а значит нужно избегать «резких движений», сохранять спокойствие и соблюдать разумную осторожность. На это намекает и ключевой аркан недели Король Мечей, призывая контролировать эмоции и почаще включать свою рациональность.

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Колесо Фортуны)

Овнов на этой неделе порадуют неожиданные сюрпризы и позитивные изменения. Колесо Фортуны будет крутиться в правильном для вас направлении, просто постарайтесь ему не мешать.

Телец (Четверка Жезлов)

У Тельцов также намечается позитивный период и даже будет повод что-то отпраздновать. Энергия радости и позитива от встречи с друзьями и единомышленниками поможет вам преодолеть непростой период коридора затмений.

Близнецы (Королева Мечей)

Близнецам в ближайшее время придется разбираться в сложных делах и деталях, принимать непростые решения. Также не стоит исключать встречу с самой Королевой Мечей, то есть с умной и независимой женщиной сложной судьбы, которая может дать вам мудрый совет либо же сыграть свою роль на данном отрезке вашего жизненного пути.

Рак (Справедливость)

Раки могут столкнуться с законодательной сферой, правовыми делами и юридическими нюансами, разнообразными проверками и экзаменами. Поэтому лучше сейчас привести все документы в порядок и подготовиться к возможным испытаниям. Впрочем, этот аркан часто пророчит удачное прохождение подобных экзаменов, если придерживаться принципов справедливости.

Лев (Девятка Пентаклей)

Львы на этой неделе могут выдохнуть и наслаждаться приятными сюрпризами. Удачное разрешение ситуаций, неожиданные подарки, уют и комфорт – все это сулит вам Девятка Пентаклей.

Дева (Паж Чаш)

Приятный и романтический период ожидает Дев. Радостные встречи, свидания, интересные возможности и оптимистичные известия – все это может привнести в вашу жизнь в ближайшее время Паж Чаш.

Весы (Двойка Чаш)

Весы могут ощутить в эти дни особый романтический подъем, новую влюбленность, пережить важную  для них встречу или получить необычный подарок. Все это может стать импульсом для важных перемен в вашей жизни.

Скорпион (Тройка Мечей)

Карта предупреждает Скорпионов, что в ближайшее время вы можете избавиться от определенных иллюзий. С другой стороны, Тройка Мечей часто указывает на излишнее «накручивание» себя. Так что не впадайте в крайности и посмотрите объективно на ситуацию. И не забывайте о влиянии на все жизненные процессы коридора затмения.

Стрелец (Четверка Пентаклей)

У Стрельцов сейчас может начаться период стабилизации после некоторой турбулентности в жизни. Но тут может возникнуть вопрос: стоит ли снова рисковать в каком-либо деле или же лучше попытаться продержаться в этой зоне безопасности и устойчивости еще какое-то время. Карта все же намекает на благоразумность и экономию.

Козерог (Отшельник)

Козерогов может накрыть желание побыть одному подальше от мирской суеты, поразмышлять в уединении. Возможен период самопознания либо поиска собственного пути в жизни. Такие моменты периодически всем нам очень нужны для восстановления внутреннего баланса.

Водолей (Шестерка Пентаклей)

Водолеи в ближайшее время будут заняты практическими задачами, что может проявиться через получение денежного вознаграждения или другой финансовой помощи. При условии, что вы это действительно заслужили или заработали.

Рыбы (Король Чаш)

Рыбы снова окажутся в своей стихии и могут вдохновиться на творческие поиски и эмпатические поступки. Стоит воспользоваться моментом и раскрыть в себе новые качества. Также эта карта может указывать на появление в вашей жизни заботливого душевного мужчины.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top