Гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2021 года - 1 - изображение

Астропрогноз на октябрь сулит знакам зодиака благоприятное время для всех начинаний. До 20 октября почти все планеты, бывшие ретроградными  — Меркурий, Юпитер, Сатурн и Плутон возвратятся в прямое движение. Вместе с этим выйдут из ступора и все дела. Поэтому, со второй половины месяца можно смело планировать и внедрять в жизнь все свои планы. Все, кто делают ставку на работу — могут уверенно открывать бизнес, менять сферу деятельности, или просить повышение по службе. Все, кто ищут любовь — могут влюбляться и начинать новые отношения. Все, кто хочет поправить здоровье — идите в спортзал или запишитесь на обследование. Чем бы вы не занялись, результаты не заставят себя долго ждать. Детальнее, что ждёт каждого из звездных знаков читайте в нашем астропрогнозе. 

Овен

В октябре Овнов подстерегает много мелких проблем, поэтому вам следует быть собранными. Не пугайтесь вызовов, и старайтесь решать все вопросы сразу.  Если с успехом справитесь с рабочими заданиями, можете рассчитывать на премию, или дополнительный доход. Потратьте эти деньги на себя и укрепление здоровья.

Телец

Второй месяц осени принесёт вам хорошие вести. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь. А семейных ждут приятные домашние хлопоты. Некоторым Тельцам звёзды обещают повышение по службе. Возможны предложения дополнительного заработка. Не отказывайтесь, это поможет пополнить ваш кошелёк. Только на основной работе об этом не рассказывайте. 

Близнецы

Близнецов можно назвать счастливчиками в октябре. Ведь то, над чем вы работали последнее время принесёт вам отличные плоды. Ждите финансовых поступлений и новых возможностей. Также некоторые представители знака могут получить неожиданное наследство или победить к конкурсе, выиграть в лотерею. 

Рак

Раков ждёт месяц активности и напряженной работы.  Вам могут поручить крупный проект, который вскоре приведёт вас к карьерному росту. В личной жизни ожидается гармония и семейный уют. Хорошим решением будет уделить время своему здоровью, побаловать себя приятностями, записаться в спа или на массаж.

Лев

Для Льва октябрь станет непростым месяцем. Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы завоевать своё место под солнцем. Поддержку Вы найдете в кругу семьи.Берегите себя, избегайте стрессов и старайтесь почаще отдыхать. Хорошо заняться любимыми занятиями, сходить на мастер класс или записаться в бассейн.

Дева

Девам звёзды рекомендуют с головой погрузится в работу. Если не поленитесь и будете активными, вскоре сможете улучшить своё финансовое положение. Свободное время проведите с родными. Например, устройте пикник на природе или отправьтесь в небольшое путешествие. Это придаст вам сил на новые свершения. 

Весы

Весам следует соблюдать осторожность в работе. Даже мелкие промахи могут создать барьер для скачка в карьере. В свободное время почаще встречайтесь с друзьями и не бойтесь потратить больше, чем нужно. Хорошо купить себе новую одежду, сделать новую прическу, или изменить свой образ, если в старом вы чувствуете себя дискомфортно.

Скорпион

Скорпионы погрузятся в семейные дела, и это наполнит вас до краев оптимизмом. Вы поймете, что духовные ценности – это то, что Вам сейчас нужно. В этом месяце может наладится финансовое положение или придёт приятный подарок. Используйте новые возможности для улучшения своей жизни.

Стрелец

Стрельцам следует быть начеку в личных отношениях, чтобы не попасть в неприятную историю. Особенно если в паре не все гладко. Есть небольшой риск получить переутомление. Почаще гуляйте на свежем воздухе, начните медитировать, займитесь йогой или растяжкой. Это поможет вам  быть в балансе.

Козерог

Козерогам небесные светила говорят, что пришло время немного отдохнуть. Проведите время с семье или друзьями. Если есть возможность, смените обстановку, и отправьтесь на выходные в спокойное место. В конце месяца обновлённые силы направьте на достижения в карьере или профессии.

Водолей

Для вас этот месяц будете наполнен работой и решением разных вопросов. Старайтесь держать все под контролем, чтобы не упустить важные нюансы.  Возможны трудности с финансами, но ближе к концу месяца ситуация изменится в лучшую сторону. 

Рыбы

Рыбам в октябре важно не нервничать по пустякам и больше бывать на природе. Это не только укрепит ваш иммунитет, но и благоприятно отразится на настроении. Если есть возможность, отложите на неделю все дела и отдохните. Небольшая перезагрузка поможет вам быть в ресурсе до конца осени.

Текст: Евгения Власенко
Фото:Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top