Овнам – запастись терпением, Львам – проявлять инициативу: любовный гороскоп на сентябрь 2021 года

Овнам – запастись терпением, Львам – проявлять инициативу: любовный гороскоп на сентябрь 2021 года - 1 - изображение

Начало осени для представителей многих знаков Зодиака окажется весьма эмоциональным. В чувственной сфере у вас произойдет много разных событий. Некоторые сумеют встретиться с новой любовью, а кому-то придется приложить больше усилий, чтобы сохранить существующие отношения. Что ждет именно вас? Звезды расскажут.

Овен

Первый месяц осени для вас будет не самым удачным. Ложь со стороны партнера и какие-то тайны, могут спровоцировать массу ссор и конфликтов. Проявите терпение и мудрость, иначе серьезно испортите отношения. У одиноких Овнов появится сразу несколько симпатий. Вам придется решить, кого все-таки выбрать.

Телец

А вот Тельцов ждет успех в любви. Особенно тех, кто уже нашел свою половинку. Вам захочется больше времени проводить вместе. Причем, как дома, так и на различных мероприятиях, и даже в гостях. Свободным представителям знака будет не до романов – вас поглотят рабочие вопросы. Поэтому все свое время вы будете посвящать их решению. Но без флирта вы не останетесь.

Близнецы

Противоречивый месяц ждет Близнецов. Те, кто в паре, будут удивлены поступкам своей половинки. Или узнают что-то такое, что приведет к волне скандалов и слез. Свободным Близнецам захочется вернуть время вспять, и возобновить старые отношения. Звезды предостерегают – обдумайте все «за» и «против».  Иначе, велик риск наступить на старые грабли во второй раз.

Рак

Семейных Раков первый месяц осени накроет романтикой. Причем, ветерок свежих чувств не испортит даже быт. Чтобы его сохранить, чаще бывайте вместе. Например, ходите на прогулки в соседний парк, устройте пикник в лесу, или закажите совместную фотосессию. Свободных Раков ждет судьбоносная встреча. Не бойтесь броситься в пучину страсти!

Лев

Быть активнее и проявлять инициативу. Такой совет приготовили звезды для Львов. Не ждите первый шаг от партнера – действуйте сами. Спонтанное свидание или предложение поэкспериментировать в постели – беспроигрышный вариант. Свободных Львов ждет много внимания, комплиментов и несколько перспективных знакомств.


Дева

Девам в сентябре стоит подкорректировать график. И спланировать дела так, чтобы времени хватало и на любимого человека. Иначе, ждите упреков и обид от второй половинки. Свободных представителей знака ждет затишье в любовной сфере. Новых знакомств и бурных романов пока не предвидится.


Весы

Вам в сентябре придется запастись терпением – партнер решит показать не самые лучшие свои качества: ревность, капризы и упрямство. Будьте рассудительны, и не ведитесь на ссоры. Весам в поиске нужно обратить внимание на людей, с которыми вы познакомитесь в начале месяца. Среди них может оказаться тот, кого вы так долго ждали.

Скорпион

Быть мягче и нежнее со своим партнером советуют звезды Скопионам.  Давление, которое вы оказываете на любимого человека, и резкие высказывания в его адрес, ни к чему хорошему не приведут. Свободным представителям знака следует тоже следить за своим языком. Велика вероятноть обидеть человека, который испытывает к вам симпатию.

Стрелец

Отношения у Стрельцов, находящихся в паре, будут развиваться самым непредсказуемым образом. Вы узнаете о своем партнере много нового. Причем, это будут не самые приятные новости. Те, кто ищут любовь –  присмотритесь к давним знакомым. Кто-то из них зажжет в вашем сердце огонь.

Козерог

Сентябрь для семейных Козерогов может стать переломным месяцем. Если хотите сохранить отношения, будьте мудрее и терпимее к недостаткам любимого человека. Те, кто в поиске будут заняты решением насущных проблем. Чувственная сфера отойдет на второй план.

Водолей

Семейных Водолеев ждет приятный и чувственный месяц. Вы будете излучать любовь и получать ее от своей половинки. Ваши отношения станут только крепче, в ваш партнер будет радовать вас положительными эмоциями. Свободным Водолеям всю свою страсть лучше направить в работу. Судьбоносных встреч в этом месяце не будет.

Рыбы

Рыбы тоже смогут сохранить и укрепить свои отношения. Этому поспособствует путешествие, или романтическое свидание. Проведите время вдвоем максимально приятно. У свободных Рыб большая вероятность окунуться в мир страсти и чувств, завести новый роман.

Текст: Евгения Власенко

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top