Как известные украинцы поздравили страну с Днём независимости

с Днём независимости

Звезды шоу-бизнеса и телевидения, титулованные спортсмены и популярные блогеры в соцсетях опубликовали свои поздравления ко Дню Независимости Украины.

Певец DZIDZIO подготовил премьеру новой композиции, ювелир Валерия Гузема показала видео с национальным колоритом, певица Jerry Heil исполнила песню вместе со своими подписчиками, блогер Яна Осипова вместе с детьми записали ролик-перевоплощение, фотографиями в вышиванках поделились Леся Никитюк, Анна Ризатдинова, Тимур и Инна Мирошниченко, Владимир и Кристина Остапчуки, Алина Френдий и другие.

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Valeriya Guzema (@valeriya_guzema)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Альона Глибочан (@alenahlybochan)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by ⠀⠀⠀⠀ ЯНА ОСИПОВА (@yana_osypova)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by VIKTORIA (@vikanablack)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Эктор Хименес-Браво (@hectorjimenezbravo)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by kristygor (@kristygor)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by ONUKA (@onukaofficial)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Kristina Reshetnik (@kristina_reshetnik)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Inna Miroshnychenko (@_inna_mi_)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Timur Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Алина Ханумак (Шаманская) (@shamankaa)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Sonia Plakidyuk (@moi_sofism)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Taras Topolia (@tarastopolia)


Текст: Мария Мельник
Фото: из личного архива Леси Никитюк и Златы Огневич

НАЧНИТЕ НАБОР И НАЖМИТЕ ВВОД ДЛЯ ПОИСКА

Top