Начало осени: гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2021 года

Начало осени: гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2021 года - 1 - изображение

Сентябрь 2021 года – очень продуктивный период, поэтому используйте его с максимальной эффективностью. Планета Марс, которая отвечает за действия, будет находится в знаке Дева. Это является хорошим положением для наведения порядка в жизни и новых начинаний. Также будет активным Юпитер. Его мощная созидательная энергия поможет произойти всем важным изменениям. Ближе к концу месяца стоит готовиться к очередному ретрограду Меркурия. Он начнется 27 сентября. До этой даты нужно сделать максимум важных дел. Особенно тех, что связаны с покупками и оформлением документов. Детальнее, что ждет каждого из знаков зодиака, читайте в астропрогнозе ниже.

Овен

Вас в сентябре ждут перемены и новый путь. Для кого-то они станут результатом работы над собой. Вы можете освободиться от страхов и ограничивающих убеждений, что приведет к изменениям в жизни. Для других, свежим глотком может стать переезд, смена работы или длительное путешествие. Будьте к ним готовы.

Телец

Вас ждет активный и насыщенный событиями месяц.  Успешным будет поиск новой работы, начало бизнеса, разработка пилотного проекта или участие в  масштабном мероприятии. Что бы вы не делали, внимательно проверяйте все документы и информацию – вас могут обмануть.

Близнецы

Первый месяц осени у вас будет сконцентрирован на личных связях и друзьях. Кто-то из вашего близкого окружения может попросить о помощи, не отказывайте в ней.  Если же поддержка понадобится вам, тоже не бойтесь ее попросить. Ближе к концу месяца звезды сулят вам судьбоносную  встречу, которую вы запомните надолго.

Рак

Личностный кризис, депрессивное настроение и переживания – это то, что может преследовать Раков в сентябре. Также некоторых представителей знака ждет неприятный разговор. Он может касаться семьи, здоровья или рабочих моментов. Старайтесь замечать позитив и красоту вокруг, это поможет преодолеть трудности.

Лев

Поговорка «Чтобы ни случилось – все вовремя и к лучшему!» – ваш девиз на этот сентябрь. Поэтому, не расстраивайтесь, если что-то будет идти не так, как вы планировали. Трудности могут коснуться рабочих процессов, оформления документов или срыва поездок. Вооружитесь терпением.

Дева

Для вас главной темой месяца станет общение с мужчиной. Это может быть отец, брат, начальник или бывший возлюбленный. Вы можете вместе решать важные вопросы, или же просто начнете активнее взаимодействовать. Другие Девы могут рассчитывать на перспективное знакомство со статусным представителем противоположного пола.

Весы

Для вас сентябрь – время решительных действий. То, что вы давно хотели сделать, но боялись, наконец осуществиться. Причем, это могут быть кардинальные изменения – развод, уход с нелюбимой работы, прекращение общения с токсичными друзьями или родственниками.  Хорошо обдумайте свои дальнейшие шаги.

Скорпион

Скорпионам новый сезон сулит успех в денежных делах. Вы можете получить наследство, заключить удачную сделку или получить прибыльный заказ.  Ждите удачи и в чувственной сфере. Это могут быть новые отношения, предложение руки и сердца, либо новость о беременности.

Стрелец

Вас ждет месяц деловой активности. Переговоры, рабочие переписки и решение важных вопросов займут большую часть вашего времени. Также возможен конфликт, из которого будет сложно извлечь имущество. Например, с партнерами по бизнесу. Сохраняйте спокойствие и холодный рассудок, удача будет на вашей стороне.

Козерог

С приходом осени к Козерогам придет новый жизненный этап. И он будет очень приятным.  Кто – то из вас встретит новую любовь, кто-то узнает о том, что станет родителями, а кому- то небесная канцелярия обещает новые карьерные вершины. Будьте уверенны в себе, у вас все получится.

Водолей

Вас, так же как и Раков, в сентябре накроет волна пессимизма и отчаяния. Это может спровоцировать много проблем. Чтобы побороть хандру, возьмите несколько выходных, и проведите их в одиночестве в красивом месте. Это поможет вам привести мысли в порядок, и обдумать дальнейшие шаги. Помните, кризис скоро закончится и придут новые цели.

Рыбы

Вас ждет счастливое начало осени. Ваша внутренняя гармония и доверие к миру привлечет в вашу жизнь много приятных бонусов. Звезды обещают вам исполнения желаний, удачу в работе, а также поездку, в которой вы наполнитесь яркими эмоциями и вдохновением. Постарайтесь как можно дольше сохранить в себе эти чувства.

Текст: Евгения Власенко

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top