ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью

ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью - 1 - изображение

В рамках всеукраинских праздничных мероприятий ко Дню Независимости, команда бренда во главе с дизайнером Андре Таном, привлекает внимание общества к детям, с особыми потребностями: синдромом Дауна, спектром аутизма, задержкой речи и детям с инвалидностью. Семьи, в которых есть дети с особыми потребностями, требуют поддержки государства и общества. Не промедления, а должного отношения к себе, внимания и материальной помощи.

ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью - 2 - изображение

«Сегодня, я вместе со своей командой хочу поддержать детей с особыми потребностями: спектром аутизма, синдром Дауна и расстройством психического состояния, привлечь внимание общества к особому таланту этих детей. Наш главный месседж – важность принятия обществом людей с особыми потребностями. Это не о жалости или сочувствии, а о понимании их потребностей и особенностей, равноправие, безбарьерность в образовании, работе, свободе передвижения, досуге», – комментирует Андре Тан.

ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью - 3 - изображение

Компания ANDRE ТAN начала социальную инициативу помощи детям с инвалидностью. Компания, законодатель моды в Украине, поддержала львовскую общественную организацию – «Солнечная Мастерская», где занимаются рисованием дети с особыми потребностями, и надеется, что мода помогать детям, станет трендом вне времени. Уникальная методика арт-терапии, к слову признана в Англии и США – основной инструмент основательниц мастерской. Ольга Саникович, художница по специальности и психолог Ольга Германович, спасают и облегчают эмоциональное состояние детей своим профессиональным вниманием к ним.

ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью - 4 - изображение

Дизайнер Андре Тан рассмотрел рисунки воспитанников мастерской и перенес их на одежду бренда Andre Tan – футболки и худи. Такая капсульная коллекция уже в продаже. Деньги от продажи одежды будут переданы «Солнечной мастерской», на закупку бумаги, красок, холстов, кисточек, на аренду более просторного помещения, чтобы помочь большему количеству детей с особыми потребностями.

ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью - 5 - изображение

«Хочу, чтобы мы не игнорировали проблему, не оставляли семьи, где дети с особенными потребностями без внимания, в одиночку, а протянули руку помощи и уделили внимание этому вопросу», – отмечает Андре Тан.

ANDRE ТAN начал социальную инициативу помощи детям с инвалидностью - 6 - изображение

К социальной инициативе помощи детям с особыми потребностями присоединились публичные люди страны и звезды шоу-бизнеса: Оля Полякова, Елена Кравец, Наталья Могилевская, Анна Ризатдинова, Валерия Гузема, Жан Беленюк сфотографировались с маленькими художниками «Солнечной мастерской».


Фото: пресс-служба Андре Тана


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top