Женская дружба: ТОП-7 примеров крепких отношений среди знаменитостей 

Женская дружба: ТОП-7 примеров крепких отношений среди знаменитостей  - 1 - изображение

Говорят, что женской дружбы не бывает. Этот миф построен на законах ревности, зависти, предательства. Но лидеры мнений на своем примере показывают, что женщины могут дружить и очень долго. Для этого важно выстроить не только личные границы, но и научиться поддерживать в сложных ситуациях, радоваться успехам, мотивировать друг друга и относится с искренностью.

Построить дружеские взаимоотношения очень непросто, поэтому Woman Magazine на примере звёздных личностей показывает, что все возможно. 

Лера Бородина и Сабина Мусина

Девушки являются не только подругами, но и создали общий успешный бизнес. Еще в самом начале пути они за бокалом игристого решили запустить свое дело и не прогадали, ведь несмотря на стереотипы, что друзей не стоит брать в партнеры, они создали уже множество проектов. Главное в дружбе – общие ценности, умение понять и принять мнение друга.

«Если вы в партнёрстве с другом или подругой, это означает, что вы совпадаете по ценностям. А это важно. Как мы решаем проблемы, которые возникают в бизнесе? Мы идём и пьём коктейли», – рассказывает Сабина.

Кроме того, девушки проводят совместно время не только на работе, но и устраивают путешествия или же насаждаются вечеринками. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌿Lera Borodina®🍃 (@borodina)

Анна Андрийчук и Настя Каменских

Анна Андрийчук – это лучшая подруга певицы Насти Каменских. Девушки уже общаются много лет и вместе разделяют как радости, так и печали. Настя поддержала Аню в сложный период ее жизни при разводе с мужем, забрав в яркое путешествие по Мексике. Но сложно ли дружить с известной певицей? Анна утверждает, что ссор в отношениях с артисткой нет: 

«Это, скорее, что-то шутливо-обыденное, – говорит она. – Например, в ресторане я хочу съесть что-то сладкое, а Настя кричит: «Нет, ты что!» Или когда делаем покупки в супермаркете вместе, я хочу что-то вредное, а Настя это выкладывает из тележки обратно на полки. Она не позволяет такое покупать, потому что ратует за здоровый образ жизни, а мы в компании все немного грешим в этом плане».

Кроме того, что Аня с NK лучшие подруги, у них еще есть дизайнерская коллаборация.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Алла Кудлай и Лидия Каменских

У Насти Каменских есть отличный пример женской дружбы, которая живет годами. С певицей Аллой Кудлай ее мама Лидия Каменских познакомилась во время работы в хоре «Веревки». Подруги посещают светские мероприятия, ходят в театры, встречаются на семейных праздниках, а не так давно выпустили песню, которую посвятили женской дружбе. Автором слов и музыки выступил Алексей Потапенко.

“Мама с крестной давно хотели спеть дуэтом и частенько обсуждали эту идею. Я об этом знала, поэтому решила сделать сюрприз и воплотить в реальность их мечту. Для меня семья всегда была и будет на первом месте, и я не упускаю возможности порадовать близких – ведь видеть их горящие глаза – невероятное счастье”, – отметила Настя Каменских.

Ирина Билык и Ольга Горбачева

История этих двух ярких блондинок – особенная. Две талантливые и красивые певицы в свое время претендовали на сердце одного мужчины – Юрия Никитина. Кто бы мог подумать, что они не только не рассорятся на этой почве, но и завяжут тесную дружбу между собой. Уже более 20 лет Ольга с Ириной поддерживают теплые отношения. Более того, звездные подружки на пике своей популярности выпустили дуэтную песню “Люблю его”, в клипе на которую снялся Жан-Клод Ван Дамм.

Ольга Горбачева утверждает, что женская дружба не только возможна, но и необходима в кругу творческих людей, так как только она способна создавать сокровенное творчество. Именно на принципе женского сотрудничества певица и строит свою новую сольную программу, в которой все ключевые функции – от режиссуры до костюмов создают только женщины.

«Женщина как можно больше должна оставаться в женском кругу, познавать своих «сестер»! Только так мы приближаемся к своему женскому началу и способны рождать что-то сокровенное».

Лилия Подкопаева и Ани Лорак

С олимпийской чемпионкой украинская певица дружит уже более 20 лет. Звездные подруги, несмотря на плотный концертный график Каролины, часто видятся и даже отдыхают вместе. 

Примечательно, что знаменитости познакомились не на светском мероприятии, а благодаря воле случая. Гимнастка узнала, что обслуживается вместе с Ани Лорак у одного косметолога, попросила ее номер и пригласила певицу на встречу. С этого и начались теплые взаимоотношения. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official)

Алла Костромичева и Влада Рослякова

Говорят, что дружбы в модельном бизнесе не бывает, но и этот стереотип разрушают Алла Костромичева и Влада Рослякова. Девушки проводят время не только на работе, но и отдыхают. Например, изучая новый страны. Так они познакомились с колоритной Японией. Девушки провели там 10 дней, рассказывая о своих приключениях. Алла отмечает, что увлечения Влады ей очень нравятся и однажды она влюбила ее в парфюмерный мир: 

«Моя подруга Влада Рослякова – российская топ-модель, которая живет в Нью-Йорке – очень увлекается ароматами. Как-то она завела меня в парфюмерный магазин на 5-й Авеню. Там продаются не только парфюмы, но отдельные эссенции, и можно составить собственный индивидуальный аромат. Я там купила Enchanted Forest: буквально влюбилась в его ноты черной смородины, это что-то невероятное».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alla Kostromichova (@alla)

Надя Дорофеева и Даша Кацурина 

Надя Дорофеева и Даша Кацурина любят проводит совместные семейные вечера совместно с их мужьями, но и не забывают сугубо и женском досуге. Например, отправиться вместе на шопинг, провести время у бассейна или расслабиться за просмотров фильма. И, конечно же, совместные путешествия – must have для тех, кто хочет оторваться на полную. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)


Текст: Мария Холотий


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top