Таропрогноз на 28 июня-4 июля: знаки Зодиака столкнутся с проблемой выбора

Таропрогноз на 28 июня-4 июля: знаки Зодиака столкнутся с проблемой выбора - 1 - изображение

Ключевой картой этой недели стали Влюбленные. Значение этого аркана вроде бы лежит на поверхности и обещает любовь и гармонию в отношениях. Однако чаще это сопряжено с выбором по велению души и принятием непростого решения. Ведь где двое, там всегда путь к компромиссу и гармонии лежит через добровольный выбор.

Даже решение прислушиваться или нет к советам нового Таропрогноза от таролога Екатерины Пилипенко основывается на выборе, а значит на энергии аркана Влюбленных.

Таропрогноз на 28 июня-4 июля: знаки Зодиака столкнутся с проблемой выбора - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Девятка Чаш)

Похоже, что мучительного выбора сумеют избежать Овны. Ведь Девятка Чаш означает, что в их жизнь придут позитивные новости и яркие события. Это может быть удачное завершение какого-либо проекта, зрелищное мероприятие или просто семейный праздник. Вы ощутите радость от исполнения ваших желаний, внутреннюю и внешнюю гармонию, что позволит довериться вселенной. Используйте эту энергию для дальнейших свершений!

Телец (Семерка Пентаклей)

А вот перед Тельцами может появиться сложный выбор с сакраментальным вопросом «что делать?» Вы уже увидели долгожданные результаты упорных трудов своих. Однако они могут не совсем устроить вас, не на это вы рассчитывали. Как всегда есть два пути: разочароваться и закинуть свои планы или же запастись терпением и выдержкой. Карта подсказывает выбрать второй вариант.

Близнецы (Пятерка Пентаклей)

Вопрос выбора встанет и перед Близнецами. Пятерка Пентаклей предупреждает, что в ближайшее время у вас высок риск финансовых потерь, возможны материальные проблемы или даже сложности со здоровьем. Поэтому постарайтесь сейчас не совершать необдуманных или эмоциональных поступков и поберечь себя. Однако прислушаться к этому совету карт или нет – решать только вам.

Рак (Император)

От Раков потребуется в ближайшее время, хотят они того или нет, проявить качества Императора. Нужно стабилизировать ситуацию, навести порядок и дисциплину, а также если нужно, то взять ответственность на себя. Помимо этого аркан может указывать на взаимодействие с госструктурами и представителями власти.

Лев (Двойка Чаш)

Выбор может быть не только сложным, но и довольно приятным. В этом убедятся Львы, которые в ближайшее время в полной мере ощутят радость жизни, увлеченность или влюбленность. Если вы в поиске любви, то сейчас все располагает к приятному знакомству, флирту и дальнейшим отношениям. В плане бизнеса эта карта часто говорит о хорошем партнерстве, гармоничном союзе, объединении. Также эта карта может указывать на появление нового хобби или увлечения в вашей жизни.

Дева (Иерофант)

Иерофант или Верховный Жрец внесет в жизнь Дев традиционные подходы в разных сферах жизни, обращение к моральным нормам и этике. Также не исключены участия в каких-либо религиозных обрядах, встречи с духовными наставниками или авторитетными для вас людьми, покровителями. Если вы в поисках одобрения и поддержки, то вы ее получите в виде благословения.

Весы (Рыцарь Пентаклей)

Карта пророчит Весам успех в их деятельности и хороший доход в бизнесе. Операции с деньгами будут успешны. Также Рыцарь Пентаклей может означать поездки, связанные в той или иной мере с деньгами и практическими целями. Карта советует всегда доводить начатое до конца и прикладывать усилия для достижения нужного результата.

Скорпион (Король Жезлов)

Серьезные обстоятельства потребуют от Скорпионов решительных действий. Ситуация может сложиться так, что вам придется проявить всю свою волю и умение принимать ответственные решения. Также этот аркан может указывать на помощь со стороны начальства или важного для вас человека.

Стрелец (Королева Жезлов)

Стрельцам нужно будет проявить в полную силу свою решительность и умение управлять ситуацией. А поскольку Королева Жезлов – дама яркая и независимая, то и от вас понадобиться проявить эти качества. Также не исключено, что вы встретитесь с темпераментной женщиной и она сыграет свою роль в вашей жизни. Нередко эта карта связана с помощью кому-либо и благотворительностью.

Козерог (Тройка Жезлов)

Тройка Жезлов всегда означает успешное развитие задуманного и хорошие перспективы. У Козерогов в этот период могут наметиться деловые поездки, переговоры о сотрудничестве. Будьте уверены, что вашим начинаниям будет сопутствовать успех. Совет этой карты – смелее смотрите в будущее!

Водолей (Королева Пентаклей)

Водолеи в ближайшее время будут решать практические вопросы, касающиеся быта и работы. Придется разруливать, налаживать и улаживать множество вопросов и проблем. Но все зависит от вас: если воспринимать все как кармическое наказание, то будет сложно, а если как увлекательный квест для проверки ваших качеств, то процесс будет легким, а результат вас порадует. 

Рыбы (Императрица)

Аркан Императрицы всегда можно воспринимать как очень положительный знак. Можно уверенно сказать, что Рыб на этой неделе ждут благоприятные события, положительные новости и изменения в жизни в лучшую сторону. В бизнесе будет наблюдаться рост и успех, а в отношениях – взаимопонимание и гармония. И конечно же Императрица черпает свою силу из отношений с близкими, поэтому обязательно уделите внимание семье.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top