Global Wellness Day 2021: как это было

12 июня в Украине в формате онлайн прошло грандиозное 9-ти часовое мероприятие Global Wellness Day 2021 под патронатом генерального партнера – компании Complete SPA.Global Wellness Day 2021: как это было - 1 - изображение

Второй год подряд Прямая трансляция ивента объединила лучших экспертов Украины с единой целью – сформировать кардинально новый взгляд на велнес, как глобальную индустрию и помочь украинцам сделать осознанный выбор ЗА! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ЗА! ЭКО-осознанность!

Только 30% теории и 70% практики! Прямые трансляции прошли в Facebook live, с официального акаунта Global Wellness Day Ukraine. В этом году более 20-ти Спикеров выступили в прямом эфире с темами и практиками, посвященными трендам индустрии, адаптированной к новым реалиям, вызванными мировой пандемией.

Global Wellness Day 2021: как это было - 2 - изображение

Амбассадор GWD в Украине Ирина Грибан: «Global Wellness Day – международный проект, в этот день 160 стран-участниц провели свои ивенты,  посвященные формированию сознательного выбора здоровья и понимания ценности своей жизни. Все Проекты реализовывались в соответствии с миссией GWD “Один день может изменить всю вашу жизнь».

Ранее на пресс-конференции в информагентстве “Українські Новини” амбасадор обозначила, что начиная с этого года, день Global Wellness уже не будет одним календарным днем. В перспективе украинская команда GWD планирует детально разработать активности на год.

Global Wellness Day 2021: как это было - 3 - изображение

Главная цель проекта GWD в Украине – создавать полезные мероприятия, современные форматы событий, которые способствуют к объединению  сообщества, каждого украинца, всех, кто выбирает здоровье для себя и для своей семьи.
Участники проекта выступают с инициативами ЗА! Здоровый образ жизни, привлекая социально ответственные компании, социальные организации, представителей гос сектора, министерства туризма, здравоохранения, спорта и молодежи, как это происходит в 160-ти странах мира, для повышения  социально-ментального развития и культуры здорового образа жизни.

Global Wellness Day 2021: как это было - 4 - изображение


Фото: пресс-служба GWD


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top