Людмила Барбир и Маричка Падалко появились в прямом эфире без мейка

Людмила Барбир и Маричка Падалко появились в прямом эфире без мейка - 1 - изображение

В День естественной женской красоты ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир и ведущая ТСН Маричка Падалко вышли в прямой эфир без макияжа. Эксклюзивно для телезрителей, звездные ведущие смыли с себя всю косметику, чтобы показать, что естественность – это лучшая красота женщины.

Телепара Людмилы – Руслан Сеничкин в начале эфира предложил звезде показать себя без грима, во всей естественной красоте. На что ведущая сразу же согласилась. «Для меня не проблема выйти в эфир без мейка. Поскольку в повседневной жизни косметику почти не использую. Максимум, что могу сделать – подкрасить ресницы. Поэтому мне понравился такой эксперимент. С удовольствием повторила бы его еще раз », – прокомментировала телеведущая.

Людмила Барбир и Маричка Падалко появились в прямом эфире без мейка - 2 - изображение

Инициативу, появиться в кадре без мейка, поддержала и ведущая ТСН Маричка Падалко. Еще в 8:00 утра Маричка была с профессиональным макияжем, а уже в 9:00 – вышла в эфир с чистым лицом.

По словам Марички, на эксперимент её вдохновила именно Людмила Барбир, которая без макияжа работала на улице с естественным светом. «Я бы наверное не согласилась на этот эксперимент, если бы предложили работать без макияжа накануне. А здесь не было времени думать. Спасибо коллегам Сніданку з 1+1 за такой опыт и эмоции », – говорит Маричка Падалко.

Поклонники начали активно комментировать эксперимент ведущих в соцсетях: «Вы очень красивые без макияжа», «Сегодня пойду на работу без мейка. Спасибо за идею », « Молодцы, выглядите очень хорошо и естественно», « Вау! Разницы почти нет»,    « Вы – вдохновляете! Спасибо».

В прямом эфире, зрители смогли увидеть разницу, которыми ведущие были в начале эфира, и в завершении. Фото «ДО» Людмилы Барбир появилось на экране рядом с результатом «ПОСЛЕ». Руслан Сеничкин в прямом эфире сказал, что ему нравятся все образы Барбир, поэтому разницы не заметил.

Людмила Барбир и Маричка Падалко появились в прямом эфире без мейка - 3 - изображение

В конце эфира, Людмила Барбир объяснила телезрителям, почему важно краситься на телевидении: «Во время съемки, световые приборы и камеры съедают все краски на лице, поэтому нужно их добавлять, чтобы сделать лицо более выразительным. Даже мужчинам, работающих в кадре – наносят тональный крем. Потому что этого требует световое оформление студии ».

Натуральность и естественность – это новое современное понимание красоты, где есть место всем различиям, независимо от возраста, пола, цвета кожи и других внешних признаков. Неоднократно голливудские звезды демонстративно появляются в эфирах и на красных дорожках в натуральных образах без косметики.

Среди них известные актрисы: Энн Хэтэуэй, Ева Мендес, Джессика Альба, и 54-летняя Хэлли Берри и 53-летняя Джулия Робертс.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top