Куда сходить в период «карантина выходного дня» в Киеве: афиша событий будней

Куда сходить в период «карантина выходного дня» в Киеве: афиша событий будней - 1 - изображение

Карантин выходного дня стимулирует украинцев активнее планировать досуг в будни. Киевский концерт-холл Caribbean Club ограничения на проведения концертов воспринял как шанс плотнее спланировать график с понедельника по пятницу: заведение собрало в программу свои самые лучшие спектакли. 

«Сейчас в афише Caribbean Club есть три варианта мероприятий, которые гарантировано перенесут на планету любви, радости и отсутствия карантина:), –  не теряя оптимизма, рассказывает программный директор Caribbean Club Анастасия Ваганова. – В ближайшее время у нас состоятся самые аншлаговые спектакли театра-студии импровизации «Черный Квадрат», специальная театрализованная постановка от Freedom Jazz girls band, где собраны лучшие номера за 6 лет, а также наше собственное варьете «Рояль», которое каждую неделю в течение года (за исключением периода полного карантина) с аншлагом проходит в концерт-холле».

Куда сходить в период «карантина выходного дня» в Киеве: афиша событий будней - 2 - изображение

Афиша ближайших мероприятий концерт-холла выглядит следующим образом:

  • 19.11 – музыкальный спектакль «BEST SONGS» от Freedom Jazz
  • 20.11, 27.11, 4.12 и 11.12 – варьете «Рояль»
  • 25.11 – спектакль «Topless. Все включено»
  • 7.12 – спектакль «Раздевайся – будем… говорить!»
  • 16.12 – спектакль «Две полоски или Двойная сплошная Любви»

Все спектакли проходят в камерном формате с ограниченным количеством зрителей – в продаже только 100 билетов на каждое событие. Почитать описание мероприятий и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.


Фото: Caribbean Club


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top