Таропрогноз на 31 мая-6 июня: аркан Справедливости поможет преодолеть коридор затмений

На этой первой неделе календарного лета продолжается коридор затмений, а Справедливость как главный аркан недели напоминает о равновесии и обдуманности поступков, суждений. Что посеешь, то и пожнешь…  А сейчас как раз период «засевания», который требует мудрого и взвешенного подхода.

Как именно пройдет эта необычная неделя и на что стоит обратить особое внимание, читайте в Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 31 мая-6 июня: аркан Справедливости поможет преодолеть коридор затмений - 1 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Шестерка Жезлов)

Овны могут получить на этой неделе подтверждение правильности своих действий в виде поощрения, награды или просто особого знака внимания. Однако этот период затмений диктует свои правила, а они гласят: не стоит почивать на лаврах, нужно закладывать сейчас крепкий фундамент для дальнейшего успеха.

Телец (Шестерка Мечей)

По всей видимости, негативное влияние Луны, а с ним и проблемы, останутся позади и Тельцы смогут немного выдохнуть, переключиться на более приятные вещи. Вас может ждать путешествие, переезд или просто эмоциональная перезагрузка. Постарайтесь именно в этот период мысленно попрощаться с чем-то старым и отжившим свое в вашей жизни и начать писать ее новую страницу.

Близнецы (Король Мечей)

Близнецам также придется действовать ответственно и решительно в новых условиях. Нужно будет принимать непростые решения, планировать и разрабатывать стратегию действий для этого периода. Прислушивайтесь к дельным советам со стороны – это точно сейчас не будет лишним. Все, что вы сделаете сейчас, в перспективе даст хороший результат.

Рак (Четверка Чаш)

Коридор затмений может сказаться на эмоциональной сфере Раков. Вы вдруг можете поймать себя на мысли, что вроде бы все стабильно и хорошо, но что-то не так, есть какой-то эмоциональный застой. Не ждите помощи со стороны, а действуйте самостоятельно.  Вспомните, от чего вы получали наибольший заряд удовольствия и уделите этому делу особое внимание. А там уже и коридор затмений закончится!

Лев (Луна)

Львам придется непросто в эти дни, поскольку они окажутся в полной власти Луны. В делах могут происходить странные и труднообъяснимые события, как то ошибки и проблемы на ровном месте. Напряженность и неясность поджидают в отношениях. В общем, ничему не удивляйтесь в этот период. Самым лучшим выходом будет взять небольшой тайм-аут, отдохнуть, а серьезные решения отложить до окончания коридора затмений. 

Дева (Девятка Жезлов)

Излишняя мнительность и напряженность в ожидании чего-то нехорошего – все это может подстерегать на неделе Дев. Вам предстоит разобраться, что представляет для вас реальную опасность или действительно создаёт проблему, а что существует лишь в вашем воображении либо вызвано энергией затмений.

Весы (Влюбленные)

Весы могут оказаться на этой неделе в неоднозначной ситуации. С одной стороны, аркан Влюбленных сулит Весам взаимопонимание и гармонию в отношениях, хорошее и продуктивное сотрудничество в вашей деятельности. С другой стороны, возможен момент непростого выбора, который пролегает между потребностями сердца и разума. А если вспомнить, какой непростой период между затмениями мы все сейчас проживаем, то результаты этого выбора могут иметь важнейшее значение для будущего Весов.

Скорпион (Семерка Чаш)

Эта карта перекликается с предыдущим арканом Влюбленных у Весов, поскольку тут также стоит вопрос выбора. Причем вариантов в данном случае может быть очень много. Часто это настоящее испытание искушениями, которые могут обернуться пустыми иллюзиями и фантазиями. Скорпионам нужно не забывать, какой непростой период затмений сейчас идёт, и критично смотреть на предлагаемые варианты и на саму ситуацию.

Стрелец (Королева Пентаклей)

Стрельцы уйдут с головой в работу и быт. Выполнение домашних дел, решение бытовых вопросов, а также рабочие процессы – вот чем будет заполнена эта неделя у представителей этого знака зодиака. И это поможет безболезненно преодолеть коридор затмений, получив свою порцию удовольствия от результатов своих усилий и начав что-то новое на перспективу.

Таропрогноз на 31 мая-6 июня: аркан Справедливости поможет преодолеть коридор затмений - 2 - изображение

Козерог (Императрица)

Козерогам на этой неделе повезло! Аркан Императрицы всегда можно расценивать как очень положительный знак. Можно уверенно сказать, что Козерогов на этой неделе ждут благоприятные события или изменения в жизни в лучшую сторону. В бизнесе будет наблюдаться рост и успех, а в отношениях – взаимопонимание и гармония. Также карта советует обязательно уделить внимание семье.

Водолей (Тройка Пентаклей)

Эта карта подсказывает Водолеям, как наилучшим образом пережить период коридора затмений. Созидательная деятельность, повышение своей квалификации и профессионализма, развитие талантов – вот залог успеха. И конечно же получение удовольствия от результатов трудов своих!

Рыбы (Тройка Мечей)

Рыб могут ожидать на этой неделе малоприятные новости или события. Вы можете лишиться определенных иллюзий по тому или иному поводу, узнать неприятную правду или просто выйти на внутренний конфликт. Не исключено, что свою роль тут сыграет коридор затмений. Помните о нем и постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы пройти этот период наиболее безболезненно.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top