10 трендовых аксессуаров лета 2021

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 1 - изображение

Лето – идеальное время, чтобы носить самые смелые и яркие наряды, пробовать новые тренды и рисковать. Если вы хотите добавить изюминки своему летнему гардеробу, обратите внимание на модные летние аксессуары, которые разбавят даже самый строгий дресс-код.

Массивные серьги

Большие серьги – отличный способ дополнить даже самый формальный наряд. Серьги идеально подходят к открытым плечам, однотонным нейтральным нарядам и базовому платью. Эффектно и со вкусом – девиз этих летних аксессуаров.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 2 - изображение

Круглая сумка через плечо

Маленькие круглые сумки через плечо – просто билет в лето. Стильные и компактные, они идеальны, чтобы упаковать самое необходимое и отлично выглядеть в любом образе.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 3 - изображение

Ожерелье-воротник

Все новое – забытое старое, что подтверждает возвращение ожерелья-воротничка. Это отличный выбор для тех кто хочет с минимальными усилиями достичь максимального эффекта. Его можно добавить, чтобы оживить простой топ или платье с v-образным вырезом, или если хотите добавить свою образу немного шика.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 4 - изображение

Флоппи-шляпа 

Если вы ищете функциональную и модную вещь, то шляпа с широкими мягкими волнистыми полями – то что вам нужно.  Этот аксессуар придаст легкой богемности вашему образу свежести и освежит ваш стиль.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 5 - изображение

Тонированные солнцезащитные очки

Тонированные солнцезащитные очки великолепны, потому что они защищают ваши глаза от солнца, но при этом позволяют видеть их. После года карантина приятно не полностью походить на Человека-невидимку в сочетании с маской и солнцезащитными очками.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 6 - изображение

Шелковый шарф

Из них получаются отличные аксессуары, независимо от того, носите ли вы их на голове, привязываете к сумке или носите в качестве топа. Это простой способ добавить ярких цветов в образ, особенно если вы пока не готовы на смелые эксперименты.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 7 - изображение

Огромная пляжная сумка

Для любителей “все свое ношу с собой” холщовая пляжная сумка – то что надо. Независимо от того, доберетесь ли вы в итоге до пляжа в этом году или нет, она подойдет для любых летних планов.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 8 - изображение

Большие резинки для волос

Всем назло этот тренд из 90-х вернулся и не собирается никуда уходить. Выбирайте органзу, тафту и шелк с объемным силуэтом, чтобы бесстрашно украшать свои хвосты и гульки.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 9 - изображение

Заколка-краб

Еще один тренд, на чье возвращение никто и не надеялся. Но Белла Хадид и Роузи Хантингтон-Уайтли посчитали иначе, легким движением волос вернув заколки в модную повестку дня. Чтобы кто не говорил, с этой заколкой волосы выглядят собранными с минимальными усилиями, это ли не идеально?

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 10 - изображение

Бейсболка

Давайте честно, хорошая кепка никогда не выходила из моды. Не стесняйтесь одевать ее с джинсами и майкой или самыми романтичными пляжными вещами.

10 трендовых аксессуаров лета 2021 - 11 - изображение

_____________________________________________________________________________________

Текст: Ника Егорова
Фото: Unsplash, Pіxabay


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top