Astro nails: выбираем маникюр по знаку зодиака

Astro nails: выбираем маникюр по знаку зодиака - 1 - изображение

Вы когда-нибудь задумывались, какой дизайн ногтей соответствует вашему знаку зодиака? Нет? Что ж, вам повезло, потому что мы в редакции изучили каждый астрологический знак, и подобрали ему идеальный nail – дизайн. Так что скорее читайте свой маникюрный гороскоп, и бегите бронировать время у своего любимого мастера.

Овен

Амбициозный, уверенный в себе и энергичный, Овен обожает обращать на себя внимание. Он очаровывает окружающих своей харизмой и неуемной жизненной энергией. Поэтому, такому незаурядному знаку идеально подойдет яркий и запоминающийся маникюр. Например, эклектичный микс из разных оттенков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от • LASHES • BROWS • NAILS • (@simple.secret.kyiv)

Телец

Любящий, рассудительный и упорный, Телец реалист и неисправимый эстет. Представительницы этого зодиакального знака отдают предпочтение универсальным и невычурным дизайнам маникюра. Изысканный френч в трендовом исполнении обязательно придется вам по душе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Aimee L Link (@allnailss._)

Близнецы

Энергичные, любопытные и жизнерадостные, Близнецы следуют всему новому и неизведанному.  Они с радостью готовы пробовать самые необычные и оригинальные дизайны ногтей. Этот нейл – арт в желтых тонах с символом вашего знака – идеальный выбор для предстоящих летних дней.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Stefanie ☀️ (@polished_yogi)

Рак

Эмоциональные, страстные, обладающие хорошей интуицией, Раки отлично чувствуют окружающих людей. Они всегда готовы прийти на помощь, выслушать и дать дельный совет. Мягкие розовые или пастельные оттенки маникюра только подчеркнут вашу чувственность и душевную теплоту.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luminary Nail Systems (@luminary_nail_systems)

Лев

Великодушный, уверенный в себе, верный и амбициозный, Лев не равнодушен к всеобщему вниманию, лести и роскоши. Поэтому, маникюр с цветочными мотивами и золотыми акцентами то, что нужно, чтобы показать вашу яркую индивидуальность и шарм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Amy Rickaby (@beautyworksbyamy)

Девы

Внимательные к деталям, организованные и преданные, Девы – неисправимы в своем стремлении к совершенству. Этот перевернутый французский маникюр будет смотреться лаконично, но в то же время очень стильно и красиво.

Весы

Дружелюбные, добрые, стремящиеся к гармонии, Весы – прирожденные дипломаты и хорошие собеседники. Этот Омбре дизайн, с плавным переходом цветов, послужит символом гармонии и равновесия, которые всегда ищут представительницы этого знака.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝕸𝖆𝖗𝖎𝖊 (@thelittlebeautyroomuk)

Скорпион

Сексуальный, харизматичный, интеллектуальный, Скорпион обладатель острого ума и сильной интуиции.  Насыщенные оттенки маникюра лишь подчеркнут его страсть и жизненную энергию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nails & Styles💅💇‍♀️ (@nails_and_styles_)

Стрелец

Творческий, авантюрный, волевой, Стрелец лидер по жизни и первооткрыватель. Представители этого знака смелые и жизнерадостные, поэтому такой красочный графический дизайн идеально расскроет вашу незаурядную персону.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lights Lacquer (@lightslacquer)

Козерог

Практичный, целеустремленный, мудрый и упрямый, Козерог любит придерживаться заданного ритма жизни, и с трудом принимает новое. В маникюре девушки этого знака отдают предпочтение более классическим дизайнам и оттенкам, добавляя небольшую изюминку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Laura Easby (@lbebeauty)

Водолей

Сложные и противоречивые, представители этого зодиакального созвездия, постоянно находятся в поиске новых ощущений. Водолеи всегда стремятся к оригинальности, которая выражается буквально во всем – от образа мыслей до образа жизни. Необычный дизайн нейл – арта наилучшим образом подчеркнет эту вашу черту.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Laura Easby (@lbebeauty)

Рыбы

Мягкие, нежные и мудрые, Рыбы – самые чувственные из всех знаков зодиака. Они имеют хорошо развитую интуицию, духовны и умеют легко адаптироваться к любым условиям. Нежный акварельный маникюр идеально подойдет вашей загадочной и утонченной натуре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Color Camp (@color_camp)

Текст: Евгения Власенко

Фото:@beautyworksbyamy


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top