Таропрогноз на 16-22 августа: обратитесь к интуиции и внутренней Жрице

Таропрогноз на 16-22 августа: обратитесь к интуиции и внутренней Жрице - 1 - изображение

На неделе будет отмечаться Яблочный Спас, который многие этнографы считают основным и единым Спасом, уходящим своими корнями в языческий праздник урожая. И традиция освящать дары природы это подтверждает. Так что у нас будет возможность поблагодарить Землю как женскую стихию, дарующую жизнь, силу и изобилие. Об этом напоминает также и главная карта недели – Жрица.

Обратитесь в эти дни к своей женской интуиции и внутренней силе, и не удивляйтесь мистическим знакам и необычным событиям в вашей жизни. Подробнее читайте в новом таропрогнозе от таролога Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 16-22 августа: обратитесь к интуиции и внутренней Жрице - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

Овен (Рыцарь Пентаклей)

Овнов можно поздравить. Все, над чем вы долго трудились, начнет наконец приносить свои плоды. И это неудивительно, ведь сейчас такой благодатный период для сбора долгожданного урожая. Также эта карта часто указывает на деловые поездки или переезды для улучшения своего материального положения.

Телец (Двойка Мечей)

У Тельцов сейчас может сложиться непростой период, когда необходимо принимать важное решение, а силы воли не хватает. Все может затянуться и перейти в неконтролируемый формат. Поэтому лучше все же поскорее принять решение. А для этого обратитесь к своей интуиции, прислушайтесь к своим желаниям.

Близнецы (Туз Чаш)

Близнецов в ближайшее время посетит вдохновение, воодушевление или даже влюбленность. Что именно вызовет эти прекрасные чувства, трудно сказать. Но такие периоды нам всем необходимы, как воздух или глоток свежей воды, если мы говорим все же о Чашах!

Рак (Семерка Чаш)

Для творческих Раков эта карта благоприятна, ибо она означает творческие поиски и новые идеи. А вот для всех других она сулит сложный выбор из разных вариантов, искушение заманчивыми предложениями, что легко может превратиться в строительство воздушных замков. Помните: мечтать не вредно, вредно терять связь с реальностью!

Лев (Семерка Мечей)

Львам на этой неделе лучше проявить бдительность, чтобы не угодить в ловушку собственных иллюзий или нечестных манипуляций недоброжелателей. Общая энергия недели в виде аркана Жрицы подсказывает, что вам стоит опираться на внутренние силы и интуицию.

Дева (Пятерка Чаш)

В жизни Дев назрели перемены, что-то безвозвратно уходит от вас. Не нужно пытаться остановить этот процесс, зато дайте выход эмоциям, не сдерживайте себя. Такие периоды – неотъемлемая часть жизни, когда уходящее освобождает место чему-то новому рядом с вами.

Весы (Девятка Пентаклей)

Эта карта по праву может считаться воплощением энергии Спаса, когда особенно ощущается полнота и изобилие жизни, гармония с миром, с природой и материальное благополучие. Весы могут внезапно в эти дни для себя осознать, что самое главное в их жизни уже есть, а все остальное обязательно будет. И тут слова благодарности высшим силам будут совершенно нелишними!

Таропрогноз на 16-22 августа: обратитесь к интуиции и внутренней Жрице - 3 - изображение

Скорпион (Мир)

Скорпионам можно наконец выдохнуть и вознаградить себя хорошим отдыхом с поездкой к морю, например. Ваши цели достигнуты и определенный цикл в вашей жизни завершен. Насладитесь заслуженным успехом и ощутите внутреннюю гармонию с миром и с самим собой.

Стрелец (Звезда)

Эта карта всегда говорит о надежде и дает уверенность в завтрашнем дне. Стрельцы смогут достичь своих целей, если будут следовать за своей путеводной звездой, доверять ей и себе, видеть и считывать благоприятные знаки вокруг себя.

Козерог (Рыцарь Мечей)

У Козерогов напряженный период: карта указывает на внезапный отъезд, важную деловую поездку, а также может означать конфликтные ситуации, дебаты с противниками и отстаивание своих принципов.

Водолей (Король Чаш)

От Водолеев могут потребоваться творческий подход или отличное воображение. Не стесняйтесь и проявите свои возможности на полную катушку! Также эта карта может указывать на появление в вашей жизни заботливого душевного мужчины или родственника.

Рыбы (Восьмерка Мечей)

Рыбы рискуют оказаться в тупиковой ситуации, могут столкнуться с ограничивающими убеждениями или страхом занять определенную позицию. Помните, что страхи искажают наше восприятие реальности, поэтому постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом и не позволяйте манипулировать собой.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top