Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 1 - изображение

Бренд Katsurina выпустил новую коллекцию для путешествий – одежду, которая легко сочетается между собой и закрывает вопрос: “Что носить на отдыхе?”. Все вещи выполнены из натуральных тканей.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 2 - изображение

Новая коллекция Katsurina Voyage посвящена простоте и легкости. Когда в день и так приходится принимать множество важных решений, хочется упростить хотя бы выбор одежды. К тому же в постоянной суматохе, большом количестве проектов и горящих дедлайнов сложно найти время на себя, семью и отдых. Поэтому собрать чемодан необходимых вещей и сбежать на неделю в Турцию – это возможность переключиться, устроить ретрит и побыть рядом с самыми близкими.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 3 - изображение

Это уже третья коллекция Katsurina Voyage. Все вещи сделаны в привычном для бренда стиле: свободный крой, оверсайз модели. В очередной раз бренд создал одежду, которая может облегчить жизнь не только в путешествиях, но и в повседневности.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 4 - изображение

“На эту коллекцию меня вдохновила дочь. В свои пять она по-настоящему умеет быть в моменте и полностью отдаваться своему занятию. Если Саша чем-то увлечена – больше для неё ничего не существует.

Мы, взрослые, обычно так не умеем. Глядя на неё, я останавливаюсь, выдыхаю, становлюсь спокойнее и женственнее. Вместе со мной меняется и Katsurina. Этот Вояж стал старше и размереннее, и возможно это произошло благодаря моей пятилетней Саше.

Удивительно, как маленькие незрелые люди учат нас быть старше и мудрее.” – говорит Даша Кацурина.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 5 - изображение

Это идеальная капсула для путешествий, отдыха или даже для городской жизни. Купив пять вещей из коллекции Voyage 2021, можно создать множество образов и полностью решить проблему отпускного гардероба. Все вещи сочетаются между собой и с другими предметами гардероба.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 6 - изображение

При этом одежда из новой коллекции станет функциональной не только на отдыхе, но и легко адаптируется под городские, домашние и даже вечерние луки. Для этого необходимо лишь дополнить ее аксессуарами.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 7 - изображение

“Коллекция получилась честной. Именно честность  и стала тем завершающим элементом. Мы не фешн бренд и не претендуем на этот титул.

Мы сделали базовую понятную летнюю одежду для путешествий. Да, она действительно получилась более взрослой. Да, мы действительно сделали съёмку на беременной Даше, которая не планировалась как кампейн. Но кадры, которые мы получили по итогу от Насти перевернули все наши планы. И да, это коллекция вовсе не для беременных, как могло показаться.

Мы честны перед собой, ведь мы сделали коллекцию которая нравится нам. И этим мы руководствуемся во всех процессах, будь то выбор фотографа, модели или же фурнитуры для рубашки.” – комментирует арт-директор бренда Антонина Плачкова.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 8 - изображение

Все вещи в коллекции выполнены из натуральных тканей: вискозы и льна. Последний лучше всего подходит для теплого времени года и отпусков.

Помимо уже знакомых оверсайз рубашек, платьев-рубашек, платьев с открытой спиной, шорт и брюк, в новой коллекции появились оверсайз рубашка-халат и мини-платья из льна и комбинации из вискозы. А завершает коллекцию пляжный бельевой комплект из льна.

Время путешествий: новая коллекция Katsurina Voyage 2021 - 9 - изображение

Вся капсула представлена в шоуруме бренда и на сайте.


Фото: Анастасия Ковалева


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top