Актриса Дарья Барихашвили рассказала, как ухаживает за кожей

Актриса Дарья Барихашвили рассказала, как ухаживает за кожей - 1 - изображение

Скоро состоится премьера 16-серийной драмы «Неверная» производства SPACE Production. В проекте сыграла украинская актриса Дарья Барихашвили. Она рассказала, как поддерживает себя в форме и какие бьюти-процедуры по уходе за лицом являются для нее обязательными.

Актриса призналась, что всегда старается выделять время на уход за собой. Что касается повседневного макияжа, Дарья предпочитает обходиться минимумом.

«По поводу ухода за кожей…Бывает, что ничего не хочется делать. Я даже ругаю себя за это (улыбается). Начала замечать, что мало внимания уделяю именно себе. И я стараюсь это исправлять. Иногда хожу к косметологу. Обязательно пользуюсь умывалкой, тоником, сывороткой, наношу крем для лица. Если период активных съемок с ежедневным гримом, стараюсь 3-4 раза в неделю делать маски и патчи. Утром умываюсь холодной водой. Раньше заготавливала себе кубики льда с ромашковым чаем. Это классная штука, надо возобновить. Лед снимает отечность. Особенно помогал в период моей аллергии.

В повседневной жизни люблю ходить без макияжа. Хотя мне нравится, когда подкрашены брови и ресницы. Несколько лет назад поняла, что обязательно нужна SPF-защита, в кремах она есть не всегда. Поэтому, перед выходом из дома, всегда наношу BB-крем, он действительно защищает. Когда есть барьер, кожа загрязняется меньше. Делаю это независимо от своего желания (улыбается). Мой идеальный макияж – это BB-крем, гель для бровей, тушь и бальзам для губ», – делится актриса.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top