Козерогам — воплощать идеи, Близнецам — сменить деятельность: гороскоп карьеры и финансов на май 2021

Козерогам — воплощать идеи, Близнецам — сменить деятельность: гороскоп карьеры и финансов на май 2021 - 1 - изображение

Какие знаки зодиака будут успешны в мае в финансовых и рабочих вопросах? Расскажет астрологический прогноз от Woman.

Овен

Овнам первая половина мая несет паузу в карьере и финансовых вопросах. Старайтесь избегать крупных покупок, вложений и не рискуйте в денежных делах. Ближе к концу месяца ситуация стабилизируется. Можно начинать прорабатывать новые проекты и начинания. Благоприятно планировать, собирать информацию, анализировать риски и перспективы.

Телец

Май принесет Тельцам немало карьерных возможностей. Отдавайтесь работе по максимуму, оттачивайте свое мастерство, это будет давать хорошую отдачу в будущем. Для тех, кто планирует менять работу или найти дополнительный заработок благоприятно искать ее там, где вы уже имеете опыт.

Близнецы

Для Близнецов май будет успешен в плане смены работы, или поиска более привлекательного карьерного направления. Гороскоп советует обратить внимание на сферы, связанные с творчеством, услугами, созданием чего-либо прекрасного.

Рак

Для Раков последний месяц весны станет плодотворным в обучении, получении новых знаний и навыков. Новая работа также может иметь хороший старт и принесет внушительные финансовые результаты. Планируйте свои шаги и смело двигайтесь по намеченной дороге.

Лев

Львам в преддверии лета гороскоп сулит испытания. Могут возникнуть сложности в работе, осложнение отношений с коллегами, партнерами, финансовые проблемы. Кто-то может на вас давить. Старайтесь сохранять спокойствие и уверенность в себе. Трудности принесут вам опыт и сделают сильнее.

Дева

Девы в течении всего месяца будут фокусироваться на встречах, переговорах, участии в конкурсах, борьбе за должность, продвижении своих интересов. Будьте амбициозны, и ваш напор поможет вам выйти на более серьезный уровень. Вторая половина месяца обещает успехи в задуманном – будь-то поиск работы, начало бизнеса, или в принципе денежные дела.

Весы

Весам последний месяц весны обещает приятные покупки, неожиданные денежные поступления и благоприятные обстоятельства для роста. Если хотите сменить работу – делайте это ближе к концу месяца. Именно тогда велик шанс найти хорошее место.

Скорпион

Скорпионам в мае не стоит гнаться за быстрыми результатами. Многое может идти медленно, особенно в плане денежных дел. Может возникнуть усталость от работы. Но менять насиженное место не стоит – новый вариант не будет лучше.  По возможности, возьмите небольшой отпуск и отдохните.

Стрелец

Представители этого знака в мае могут рассчитывать на помощь со стороны в деньгах и работе. Кто-то может дать вам займ, либо вложить в нужное дело. Во второй половине мая может быть карьерный рост. Поиск новой работы увенчается успехом.

Козерог

Козерогам астрологи советуют проявлять активность в карьере, продвигать свои интересы, вкладывать в развитие и личностный рост. Смело записывайтесь на курсы, мастер-классы, берите дополнительную работу. Это сыграем вам на руку в будущем.

Водолей

Представителям этого знака май может даровать важную работу или возможность. Будьте активны и смело идите к своей мечте. В конце месяца стоит запланировать отдых, порадовать себя приятными покупками, вознаградить себя за успехи.

Рыбы

Рыбам звезды пророчат успешное время для смены работы, завершения проектов и контрактов. Если ведете собственный бизнес – обратите внимание на сервис. Его отлаженность будет сопутствовать финансовому росту.  В мае могут завершаться трудности в материальной сфере. Но будьте осмотрительны, и не делитесь своими денежными планами с окружающими.


Текст: Евгения  Власенко

Фото: Pexels⠀


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top