Таропрогноз: солнечное затмение подтолкнет Дев к уединению, а Весы к справедливости

Таропрогноз: солнечное затмение подтолкнет Дев к уединению, а Весы к справедливости - 1 - изображение

На этой неделе 10 июня произойдет кольцевое солнечное затмение, которое ознаменует окончание коридора затмений. Ключевой картой Таро недели стал аркан Умеренности, и не зря. Затмения провоцируют эмоциональную и психическую нестабильность, обострение хронических заболеваний. Карта же Умеренности напоминает нам об уравновешенности в эмоциях и действиях, о необходимости быть внимательными и осторожными в данный период.

О том, как отразится солнечное затмение на каждом знаке Зодиака, читайте в Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз: солнечное затмение подтолкнет Дев к уединению, а Весы к справедливости - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерины Пилипенко

 

Овен (Тройка Пентаклей)

Если Овны почаще будут вспоминать на этой неделе о карте Умеренности и внутреннем балансе, то вполне добьются успехов в важных для них вопросах. Тройка Пентаклей в более узком значении чаще всего говорит о продвижении по службе, росте в профессиональной деятельности, в широком значении – о созидании и продвижении вперед.

Телец (Королева Мечей)

Тельцам на неделе потребуется собрать всю свою волю в кулак и заняться трезвой оценкой ситуации. Не исключено, что вслед за этим придется принимать сложные решения. Но, видимо, время для них пришло! И затмение тут играет не последнюю роль. Помимо этого возможна встреча с мудрой женщиной, к советам которой стоит прислушаться.

Близнецы (Тройка Чаш)

А вот для Близнецов эта неделя обещает сложиться наиболее благополучным образом. Тройка Чаш внесет в вашу жизнь энергию легкости и беззаботности. Вполне возможно, что на этой неделе у вас состоится празднование какого-то важного события или просто приятная встреча с друзьями, где вы подзарядитесь яркими впечатлениями и эмоциями.  Только постарайтесь не назначать вечеринку на 10 июня. 

Рак (Паж Пентаклей)

Раки в ближайшее время могут почувствовать в своих руках хвост птицы удачи. Этот «хвост» может состоять из заманчивых предложений, новых проектов или просто хорошего шанса для осуществления своих планов и желаний. Вполне возможно, что сложатся благоприятные обстоятельства для достижения стабильности и роста благосостояния. Так что держите крепче свою удачу и не отпускайте ее!

Лев (Королева Чаш)

Затмение заставит огненных Львов поумерить свою прыть и обратиться к чувственной сфере, к своей интуиции, к внутренним поискам. Возможно, какие-то события или воспоминания потребуют от вас эмоционального включения, переживаний или участия. Однако постарайтесь при этом не терять контроля над чувствами, придерживайтесь баланса и умиротворения. Обратите внимание на сны в ближайшее время. 

Таропрогноз: солнечное затмение подтолкнет Дев к уединению, а Весы к справедливости - 3 - изображение

Дева (Отшельник)

Уравновешенные Девы на этой неделе могут уйти в интроверсию, когда вдруг (а может и совсем не вдруг) захочется уединения, внутренней перезагрузки или общения с мудрыми людьми. Мысли о духовном поиске или поиске своего собственного пути в жизни могут натолкнуть вас на очень интересные открытия и знакомства.

Весы (Справедливость)

Удивительное совпадение – Весам на этой неделе выпал аркан Справедливости (или Правосудия), где всегда изображены весы как справедливая оценка деяний. А если вспомним о ключевой карте недели Умеренности, которая также напоминает о балансе, то получается, что тройная энергия уравновешенности и объективности диктует свои правила в ближайшее время во всех сферах жизни Весов. И помните: то, что вы сейчас посеете, спустя время и пожнете.

Скорпион (Королева Жезлов)

Скорпионы входят в период активной деятельности, где от них ожидают решительности в действиях и проявления силы воли. При этом во всех сферах ожидается развитие и успех. И этот успех может быть связан с яркой женщиной в вашей жизни.

Стрелец (Семерка Мечей)

Затмение может сыграть злую шутку со Стрельцами. Вам нужно быть предельно внимательными в ближайшее время, ибо есть риск оказаться в неловкой ситуации или стать объектом манипуляций, интриг. С другой стороны, Семерка Мечей может также указывать на то, что вам самим придется действовать в обход этических правил или проявлять чудеса изобретательности в достижении своих целей. В любом случае, будьте осторожны в принятии решений.

Козерог (Король Пентаклей)

Король Пентаклей пророчит Козерогам на этой неделе карьерные успехи, решение финансовых и производственных вопросов. Этот аркан символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. Впрочем, в других сферах жизни также ожидаются благоприятные изменения.

Водолей (Восьмерка Мечей)

Часто причиной проблем и тупиковых ситуаций оказываются нежелание посмотреть правде в глаза и страх принятия решения. И Водолеи рискуют на этой неделе столкнуться с подобной ловушкой из собственных страхов. Однако понимание причин поможет этого избежать. К тому же не забывайте о солнечном затмении, которое усиливает мнительность и наши страхи.

Рыбы (Рыцарь Мечей)

Рыбам в ближайшее время нужно быть готовыми к неожиданным поездкам, переездам, а также переговорам, дискуссиям и выяснениям отношений. Вполне возможны ситуации защиты или нападения для отстаивания своих прав и границ. Помните о затмении и тогда все может пройти для вас более-менее гладко.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top