Спрячь глаза: знаменитости, которые обожают носить очки

Спрячь глаза: знаменитости, которые обожают носить очки - 1 - изображение

Времена, когда очки носили только для коррекции зрения давно прошли. Сейчас этот аксессуар формирует имидж многих публичных людей. Требуется создать удачное сочетание стиля и сделать акцент на индивидуальности – наденьте очки!

Популярная украинская певица Надя Дорофеева давно коллекционирует очки разных форм и цветов. Особенно в коллекции артистки много имиджевых вариантов с роговой оправой. По словам Дорофеевой, очками она увлеклась еще в школьные годы: покупала оригинальные бюджетные модели с необычным дизайном. А вот дорогих моделей в коллекции не много. «Помню, очень крутые раритетные очки нашла много лет назад в стоковом магазине всего за пять гривен! Во время съемок клипа «Гармошка» группы «Время и Стекло» в Калифорнии я купила себе шесть «авиаторов». А самый ценный экземпляр в моей коллекции, о котором я давно мечтала – брендовые очки «Carrera», которые я приобрела во время отдыха в Милане», – рассказала как-то певица в интервью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Что касается певицы Ирины Билык, она почти не расстается с данным аксессуаром. Артистка часто выкладывает в личных блогах фотографии где точку в создании того или иного стильного образа ставят именно очки.  Часто певица прячет глаза за массивными солнцезащитными очками на пол лица и даже на интервью не снимает любимый аксессуар.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Украинский дизайнер Андре Тан не просто учитывает самые актуальные тренды – он их создает! «Я как человек, который регулярно ходит в очках, давно мечтал создать свою идеальную пару очков, которые будут подходить буквально под все», – признался дизайнер журналистам. А также Андре говорил о том, что это его давняя мечта – создать такую коллекцию, ведь он уже на протяжении 6-ти лет носит очки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

А известный ведущий Алексей Суханов называет очки своей особой фишкой. Он любит собирать в свою коллекцию яркие, чудные, разных стилей и дороговизны экземпляры. Ведущий признается, для него аксессуары, как и одежда не обязательно должны быть дорогими, главное – чтобы они были стильные и интересные.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алексей Суханов (@suhanov.official)

Самым известным коллекционером очков среди зарубежных звезд считается музыкант, певец и композитор Элтон Джон. Правда, талантливейший британец «собирает» еще и автомобили и дома, но очков в его коллекциях все равно больше – около 250 000 экземпляров. Ведь рок-музыкант любит хорошо одеваться и к каждому своему гардеробу подбирает отдельную пару очков из коллекции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elton John (@eltonjohn)

Стиль известной во всем мире певицы Мадонны доказывает, что очки для зрения применимы не только в повседневной жизни, но и на сцене. Звезда остается преданной рокерскому стилю и, выбирая часто наряды total black, певица дополняет такие образы колготками в сетку, крупными украшениями и черными очками от солнца. Ей очень идут как массивные очки Dolce & Gabbana, так и узкая модель, как в «Матрице» Calvin Klein Jeans.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

Известнейшая собирательница странной оптики – эпатажная певица Леди Гага. В коллекции знаменитости уже так много оправ «не для жизни», что ей пора завести новый аккаунт в Instagram. От имени очков, конечно же.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)


Текст: Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top