Марина Аристова поделилась рецептом идеальных сырников

Марина Аристова поделилась рецептом идеальных сырников - 1 - изображение

В утреннем шоу “Город просыпается” бизнес-леди, блогер, мама троих детей, а по совместительству – ведущая обновленной программы “День. Live” Марина Аристова рассказала о премьере нового шоу и поделилась быстрым рецептом сырников, который сможет освоить каждый. 

“Современная женщина стремится все успевать: совмещать быт, семью и работу. И это вполне возможно, если грамотно распределять время. Такие сырники можно приготовить на завтрак. 10 минут – и все члены семьи довольны. А я даже успеваю попить кофе перед тем, как пойти на работу”, – откровенно рассказала Марина. 

Чтобы приготовить  сырники по рецепту Марины, вам понадобится:

  • Творог 9% – 300 г 
  • мука – 3 ст. л. 
  • Сахар – 1 ст. л.
  • Сахар ванильный – 8 г
  • Яйцо – 1 шт.
  • Масло – 3 ст. л.

Творог нужно перемешать с яйцом, ванильным сахаром и мукой. Предварительно нагреть сковороду, смазать ее маслом. Можно использовать подсолнечное масло, приверженцам правильного питания же лучше выбрать кокосовое или масло из авокадо. Дальше – формируем сам сырник, выкладываем его на нагретую сковороду. Обжаривать несколько минут, до образования золотистой корочки. . 

“Все гениальное – просто. В нашем новом шоу будет много таких рецептов, которые и вкусные, и полезные, и еще экономят ваше время. По формату программы в прямом эфире мы будем говорить обо всем: от моды до кулинарии, от спорта до психологии. Самое интересное – это то, что зрители смогут не только задавать свои вопросы, но еще и стать гостями студии. Я уверена, что программа станет полезной для телезрителей, а я для них – помощником, который поможет облегчить жизнь и сэкономить время “, – рассказала о новой программе Марина. 

Смотрите шоу “День. Live” по будням в 12:10 на телеканале KYIV.LIVE. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top