Вести с небес: любовный гороскоп на февраль 2021

Вести с небес: любовный гороскоп на февраль 2021 - 1 - изображение

Самый романтичный месяц в году приготовил много неожиданностей всем знакам зодиака. Из-за ретроградного движения Меркурия, воздействие которого мы чувствуем до 21 февраля 2021 года, он будет довольно беспокойным в любовном плане. Кого ждут перспективные знакомства, кому придется поработать над отношениями, а кому принять сложное решение – обо всем этом расскажут звезды и наш гороскоп.

Овен

Представителям этого знака февраль несет энергию новых знакомств и перемены в личной жизни. Если вы в поиске, есть вероятность начать новые отношения.  Если вы в паре, может появится еще один претендент на вашу руку и сердце. Звезды рекомендуют в этом месяце опасаться ссор и разногласий со своим партнером, особенно, если вы планируете совместную поездку или строите планы на будущее. Конец февраля может принести некоторым Овнам кризисы и даже расставания, особенно если к тому шло. В целом – это месяц перемен и принятия вами важных решений в личной жизни.

Телец

Тельцам февраль принесет спокойствие и стабильность в любовной сфере. Это благоприятное время для совместного отпуска, больших покупок, проявления внимания другу к другу через небольшие подарки и приятности. В течении всего месяца есть вероятность различных романтических событий в существующих отношениях. А вот свободных Тельцов ждут перспективные любовные знакомства.

Близнецы

Для Близнецов февраль – месяц перехода на новый этап в личных отношениях.  Поэтому, смело вступайте в брак, планируйте пополнение в семье, приобретайте общее жилье. Парам, которые уже давно вместе, звезды советуют освежить свои чувства – сходить на романтический ужин в ресторан или же провести несколько дней в уютном загородном отеле только вдвоем.  Для тех, кто в поиске февраль несет много встреч и ухаживаний. Это может быть как то-то с работы, так и знакомства на почве общих интересов. Звезды рекомендуют вам проявлять в этом месяце активность, чувственность и энергичность в любовных делах.

Вести с небес: любовный гороскоп на февраль 2021 - 2 - изображение

Рак

Раков в феврале ждут разногласия в личной жизни. Поэтому, звезды рекомендуют в течении месяца баловать свою вторую половинку неожиданными свиданиями, подарками и приятностями. Благодаря этому ваши отношения будут укрепляться и обретать новые краски. Свободным представителям знака конец февраля подарит много новых знакомств и легких любовных романов. Серьезных перемен ждать не стоит, но приятные моменты будут приходить в вашу личную жизнь.

Лев

Львам февраль несет переосмысление и возможность исправить старые ошибки в отношениях. Это идеальное время чтобы вернуть любимых или уладить разногласия с бывшими.    Поэтому, если вы уверенны в своем решении – смело действуйте. Кроме этого, месяц благоприятен и для новых отношений, которые сложатся гармонично и удачно с самого начала.

Дева

В течении февраля Дев ждут цикличные перемены – если в ваших отношениях белая полоса, то может наступить черная.  У других, наоборот, кризисные ситуации могут нормализоваться. В конце месяца возможна конкуренция в личной жизни, помеха людей со стороны вашим отношениям, накал в некоторых вопросах. В целом этот месяц контрастов – от успехов к новым испытаниям.

Весы

Для вас этот месяц принесет разногласия и частые ссоры. Могут обостриться какие-то противоречия в паре и вам придется отстаивать свои интересны в сложных ситуациях. В течении всего месяца для вас благоприятно ставить любовные дела на паузу, а в новых отношениях не спешить. Февраль скорее месяц холодный в личной жизни, поэтому лучше не делать резких шагов.

Скорпион

Скорпионам февраль покровительствует в амурных делах. Звезды пророчат вам судьбоносную встречу, с которой может начаться красивая история любви. Кроме этого, вы можете встретить человека из прошлого, к которому когда-то у вас были сильные чувства. И если возникнет желание попробовать все с нуля – делайте этот шаг.

Вести с небес: любовный гороскоп на февраль 2021 - 3 - изображение

Стрелец

В этом месяце отношения Стрельцов могут зайти в тупик. Вам возможно, даже понадобиться помощь специалиста, чтобы разобраться во всем. Одинокие Стрельцы могут загрустить из-за отсутствия второй половинки. Но звезды говорят – не стоит волноваться, ведь совсем скоро вас ждут новые знакомства, одно из которых закончится взаимными чувствами.

Козерог

Семейным Козерогам звездочеты рекомендуют взять небольшой отпуск в феврале и провести несколько дней с семьей. Они скучают по вам. Свободных представителе знака ждет много знакомств, которые в будущем перерастут если не в любовь, то в крепкую дружбу точно. В целом для вас февраль – месяц радости и приятных моментов с близкими людьми.

Водолей

У представителей этого знака февраль пройдет на спокойной ноте. В семейных отношениях будут взаимопонимание и радостные моменты. Чтоб не нарушить идиллию, не реагируйте на провокации партнера, да и сами не давайте поводов для ссор и ревности. Свободным Водолеям звезды сулят головокружительные романы и приятные знакомства.

Рыбы

Рыбам февраль принесет бурную активность в личную жизнь. Семейных Рыб ожидают сюрпризы от любимых и неожиданные романтические свидания, благодаря которым вы внесете свежие нотки в свои отношения. Если вы еще одиноки – начинайте готовится к череде интересных встреч. В этом месяце вас с головой накроет волной нежности и вдохновения, а жизнь заиграет совершенно новыми красками.


Текст: Евгения Власенко

Фото: Pixabay


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top