Рум-тур Светланы Тарабаровой: дом мечты для всей семьи

Рум-тур Светланы Тарабаровой: дом мечты для всей семьи - 1 - изображение

Светлана Тарабарова и её муж Алексей Бондарь стала героями программы «Cвітське життя з Катериною Осадчею» и провели эксклюзивную экскурсию в своем загородном доме. Летом пара приобрела коттедж недалеко от Киева.

«Мы кайфуем! Это была наша мечта. И мы даже не представляли, что она станет реальностью так быстро!, – признается певица. –  Нам дали несколько кредитов. Мы настроены позитивно, верим, что скоро уже будут концерты и мы быстро отдадим долги».

«Мы с мужем хотели одноэтажный дом, как в Америке. Круто, когда вся площадь (160 м²) на весь этаж. Сын тут даже может покататься на самокате. В детской мы воплотили все свои мечты, это наша гордость. Стену разрисовывал художник, было очень сложно выбрать рисунок, потому что глаза разбегались. Хотелось выбрать какой-то пейзаж, такая картина не напрягает и дополняет комнату».

Рум-тур Светланы Тарабаровой: дом мечты для всей семьи - 2 - изображениеРум-тур Светланы Тарабаровой: дом мечты для всей семьи - 3 - изображение Рум-тур Светланы Тарабаровой: дом мечты для всей семьи - 4 - изображение


Автор: Мария Мельник

Фото: личный архив


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top