Таропрогноз на 18-24 января: окончание праздников принесет Стрельцам стресс, а Козерогам – мир

Таропрогноз на 18-24 января: окончание праздников принесет Стрельцам стресс, а Козерогам - мир - 1 - изображение

На этой неделе завершаются праздники рождественско-новогоднего цикла. И  точку в этом ставит Крещение Господне, которое также наполнено верой в чудо. Считается, что в Крещенскую ночь небеса открыты к просьбам и желаниям людей. Праздник также напоминает об очищении духа и тела, поэтому купание в освящённой проруби – давняя традиция.

Какие чудеса принесет эта неделя всем знакам Зодиака – об этом читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 18-24 января: окончание праздников принесет Стрельцам стресс, а Козерогам - мир - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен – Рыцарь Чаш

Неделя будет эмоционально насыщенной и романтичной. Овны могут с головой погрузиться в душевное общение, атмосферу развлечения и отдыха. Кстати, гадания на суженного в крещенский вечерок тоже вполне соответствуют Рыцарю Чаш. Если же были ранее какие-либо недоразумения и проблемы, то можно быть уверенным, что все разрешится благополучно.

Телец – Паж Жезлов

Тельцам не до гаданий, у них много амбициозных идей и планов, которые ждут своего воплощения. Паж Жезлов несет энергию творческого энтузиазма и желание пойти в новом направлении. Вполне возможно, что именно на этой неделе у вас появится шанс для продвижения и реализации своих идей.

Близнецы – Рыцарь Пентаклей

На этой неделе у Близнецов будет повод поднять бокал, ведь Рыцарь Пентаклей часто приносит успех в достижении конкретных целей, скорее всего связанных с карьерой и саморазвитием. «Упорство и труд все перетрут» – девиз этой карты, поскольку именно целеустремленность, прагматизм и последовательность в своих действиях являются залогом такого успеха.

Рак – Королева Пентаклей

Эта неделя у Раков будет наполнена простыми земными  хлопотами – покупки, хозяйство, наведение порядка, создание уютной обстановки. В целом Королева Пентаклей всегда несет добрую весть для любой ситуации, поскольку говорит о наступлении периода стабильности, комфорта и благополучия.

Лев – Шут

Аркан Шута указывает на то, что на этой неделе перед Львами откроются неожиданные возможности, поступят интересные предложения, а ваше желание воспользоваться ими будет сильнее страха перед неизведанным. Шут всегда подмигивает нам, как бы говоря: «Рискни, и будь что будет!»  Воспользоваться ли этим советом или нет, решать вам.

Дева – Король Жезлов

У Дев  эта неделя обещает быть напряжённой, но интересной. Король Жезлов пророчит успех в карьере, ведь именно он в Таро «курирует»  эту сферу. Он также отвечает за приверженность своим целям и стремление воплотить их в жизнь. Однако для настоящего успеха нужно быть готовым выйти из зоны комфорта навстречу испытаниям и победам.

Таропрогноз на 18-24 января: окончание праздников принесет Стрельцам стресс, а Козерогам - мир - 3 - изображение

Весы – Тройка Жезлов

Тройка Жезлов – многообещающая карта для Весов.  Она говорит, что вы в начале своего пути, но движетесь по нему спокойно и уверенно. Ведь значение карты – прочное основание, успех и сильная позиция. Сейчас не время останавливаться, а нужно продолжать двигаться к цели и выходить за пределы нынешних границ.

Скорпион – Восьмерка Мечей

Скорпионам нужно быть предельно внимательными и осторожными, иначе можно угодить в затруднительное положение Восьмёрки Мечей. Эта карта всегда предупреждает о том, что дела пойдут не тем путем. В результате, можно почувствовать себя загнанным в угол и сильно ограниченным в свободе принятия решений. При этом не стои забывать, что и такое положение – временное, и у вас есть достаточно сил, чтобы найти выход из него.

Стрелец – Повешенный

Аркан Повешенного предупреждает – у Стрельцов может сложиться тупиковая ситуация в какой-либо сфере. Вы ощутите потерю контроля над происходящим и неопределенность момента. При этом чем сильнее будете напрягаться, чтобы решить проблему, тем больше будет риск ее усугубления. Будьте готовы пойти на жертвы ради того, чтобы выйти из этого нестабильного периода.

Козерог – Мир

Козерогам выпала самая желанная и благоприятная во всех смыслах карта! Аркан Мира подобен волшебной палочке, по мановению которой все происходит так, как ты того хочешь. Желания исполняются, дела завершаются успехом, проблемы разрешаются, а вокруг все гармонизируется. Это состояние счастья и гармонии, которое нужно запомнить и в дальнейшем почаще вспоминать.

Водолей – Умеренность

Умеренность несет Водолеям снижение напряженности и наступление благоприятного периода. При этом понятно, что человек проходит сейчас какое-то испытание. Карта обещает, что ситуация успокоится и прояснится за счет терпения и самоконтроля. Выход из тупика будет найден, а казавшаяся неразрешимой проблема преодолена.

Рыбы – Тройка Пентаклей

Рыбам явно не до романтических гаданий и празднований. Тройка Пентаклей может указывать на активный рабочий процесс, который оценивается со стороны а также просто устойчивый прогресс в реализации идей. Это карта упорного труда, плодотворного сотрудничества и достижения определенной стабильности рабочего процесса.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top