Художница Анна Гомонова получила престижную награду в Риме 

Художница Анна Гомонова получила престижную награду в Риме  - 1 - изображение

Художница в третьем поколении, модель, победительница международных конкурсов красоты — Анна Гомонова получила престижную награду «Woman Art Award 2020» на выставке «Woman’s Essence Show 2020» в коллаборации с Центром UNESCO. Проект объединил более 100 художниц из 30 стран мира.

Анна не первый раз принимает участие в международном арт-проекте: уже 4 года подряд художница представляет свои работы в Италии, а одна из картин — «Зазеркалье» вошла в каталог работ Woman’s Essence, которые отбирает известный итальянский арт-критик Laura Di Trapani.

Художница Анна Гомонова получила престижную награду в Риме  - 2 - изображение

«К сожалению, во время презентации выставки в Риме, Италия не принимала украинских гостей. Поэтому организаторы приняли решение наградить художников в Киеве, для чего создали двухдневную Pop-Up выставку из работ, представленных ранее в Риме! Награды вручали президент Musa International Art Space — Наталья Гринюк, посол центра ЮНЕСКО в Болонье — Маурицио Ароника, основатель галереи и куратор выставки — Лика Спиваковская.

Художница Анна Гомонова получила престижную награду в Риме  - 3 - изображение

В каталог вошла моя работа под названием «Зазеркалье». Картина написана маслом на холсте, размер работы 70 на 50 см. На работе изображена девушка, по силуэту можно узнать меня! Это — автопортрет. Я хотела показать скоротечность времени. Нет ни законов физики, ни логики — только парящая девушка в своём романтическом мире. Картина была написана после моей поездки на Бали», — рассказала Анна Гомонова.

Сразу после награждения, Гомонова отправилась на отдых в солнечную Турцию. Красавица поделилась яркими фотографиями в соцсетях.

Недавно Анна получила ещё одну награду — «Art Queen International 2020» от всеукраинской бизнес-премии «Cabinet Boss. TOP-50».


Информация и фото предоставлены Master Management 360


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top