Таропрогноз на 28 сентября – 4 октября: Ракам выпала самая негативная карта, а Близнецов подстерегает Дурак

Таропрогноз на 28 сентября – 4 октября: Ракам выпала самая негативная карта, а Близнецов подстерегает Дурак - 1 - изображение

Заканчивается первый осенний месяц и все ближе дождливые дни и настоящие холода. Что же помимо изменений в природе принесет в нашу жизнь эта неделя – читайте в Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 28 сентября – 4 октября: Ракам выпала самая негативная карта, а Близнецов подстерегает Дурак - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен ыцарь Жезлов)

Неделя потребует от Овнов проявить свой темперамент: возможны непредвиденные ситуации или даже авантюры, где атмосфера будет накалена до предела. Однако вы можете действовать смело и решительно – удача будет в любом случае на вашей стороне!

Телец (Влюбленные)

У Тельцов на этой неделе возможны с одной стороны яркие любовные переживания, с другой – сложный выбор, не обязательно связанный с сердечными делами. Это важный выбор между двумя альтернативами, выбор между желанием сердца и рациональным решением, чреватый долгоиграющими последствиями.

Близнецы (Дурак)

Аркан Дурака говорит о том, что на этой неделе появятся неожиданные возможности, предложения, а ваше желание воспользоваться ими будет сильнее страха перед неизведанным. Это тот случай, когда риск – благородное дело!

Рак (Смерть)

Многие боятся этой карты, предполагая, что она имеет буквальное значение. Однако гораздо чаще Смерть указывает на радикальные перемены и окончание определенного этапа вашей жизни. То есть на этой неделе у Раков завершится какой-либо процесс или этап, полностью исчерпавший себя, и неизбежно наступит другой. Значение карты как позитивное или негативное будет во многом зависеть от вашей готовности проститься со старым и принять новое.

Лев (Девятка Жезлов)

Девятка Жезлов несет энергию сопротивления различным сложным ситуациям. Поэтому если Львы ранее уже столкнулись с неприятностями и проблемами, значит в ближайшее время все разрешится. С другой стороны, карта может означать внутреннее напряжение, «оборонительное» состояние по незначительному поводу.

Дева (Иерофант)

Часто Иерофант означает, что претворение ваших планов в жизнь пройдет успешнее, если вы будете благоразумно играть по правилам, установленным в данной сфере. При этом аркан может указывать, что вам необходим мудрый совет, и вы его получите от «наставника», которого вскоре встретите.

Весы (Луна)

Этот аркан предвещает трудности и скрытые препятствия, поэтому на этой неделе Весам не стоит испытывать себя на прочность или начинать новое дело. Лучше проявить осторожность и осмотрительность, так как высок риск сбиться с намеченного пути и наломать дров.

Скорпион (Колесница)

По Колеснице у Скорпионов будет достаточно энергии, чтобы достичь желанной цели. Однако на этой неделе вы можете быть вовлечены в конфликт, который трудно преодолеть, но аркан показывает, что вы обладаете достаточной стойкостью и верой в свои силы, чтобы найти правильный выход из этой ситуации.

Стрелец (Королева Пентаклей)

У Стрельцов неделя будет наполнена домашними хлопотами, покупками и рабочими буднями. Нужно запастись терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы. Также возможно, что вы встретитесь с мудрой и хозяйственной женщиной, и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе.

Козерог (Паж Пентаклей)

Для Козерогов эта неделя как нельзя кстати для решения повседневных практических вопросов: назревшие покупки, повышение квалификации, начало занятий в спортзале, заключение договоров… Также Паж Пентаклей всегда дает хороший шанс начать новый проект. Важно не упустить момент и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Водолей (Король Пентаклей)

Эта неделя принесет Водолеям стабильную ситуацию и прочную основу для любых начинаний. Особенно это касается работы и бизнеса, поскольку с этой сферойКороль Пентаклей связан напрямую. Карта указывает на подъем в делах, успех в любом проекте, стабильную карьеру и хорошие перспективы.

Рыбы (Двойка Чаш)

У Рыб будет приятная, а возможно и судьбоносная неделя, ведь по Двойке Чаш возможно новое знакомство, партнерство, взаимный интерес, а также романтическое увлечение, начало гармоничных отношений, привязанность и любовь.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top