Анна Добрыднева записала чувственный саундтрек для нового сериала

Анна Добрыднева записала чувственный саундтрек  для нового сериала - 1 - изображение

Известная певица Анна Добрыднева активно входит в осенний творческий сезон, несмотря ни на какие карантинные ограничения. После насыщенной работы летом, артистка презентует свой новый авторский сингл «Не отпускай», который стал саундтреком к мини-сериалу «Игра в судьбу» (режиссер Сергей Сторожев). Его можно увидеть на телеэкранах Украины и стран СНГ.

«Игра в судьбу» – это не первая коллаборация Добрыдневой с миром кино. Как известно, в начале своей сольной карьеры Анна записала сингл «Пасьянс», который стал саундтреком к популярному сериалу «Молодежка-2». Такой тандем принес большой успех. С тех пор песня «Пасьянс» считается визитной карточкой Добрыдневой.

И вновь звезды сошлись в правильном направлении и кинематограф опять появился в творческой судьбе певицы – премьера лирической баллады Анны Добрыдневой «Не отпускай».

         – Я верю в судьбу ее знаки, – рассказывает Анна Добрыднева. А тут еще и название сериала говорит само за себя – “Игра в судьбу”. Я очень рада новому сотрудничеству с миром кино и рада, что мой новый трек «звучит» именно в этой телеистории. Истории о любви с препятствиями. О пути к своей мечте. О предательстве и благородстве. А еще открою небольшой секрет: главный герой этого сериала – футболист! Я же не только романтичная девушка, я большая поклонница футбола. В этом плане звезды опять сошлись. Фатум! Надеюсь, что мой сингл «Не отпускай» понравится вам, скрасит вашу осень, поддержит в трудную минуту и возможно даст силу принять правильное решение в непростой ситуации. Главное, верьте в любовь и не отпускайте любимых людей из вашего сердца, – говорит певица. 


Фото: пресс-служба Анны Добрыдневой


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top