Все дело в…сумке: Анастасия Поддубная о трендах сезона

Все дело в...сумке: Анастасия Поддубная о трендах сезона - 1 - изображение

Основательница интернет-издания Fashion Talksss Анастасия Поддубная

Если говорить об элементе гардероба, в который  стоит инвестировать, мы чаще всего подразумеваем сумку. При правильном выборе этот аксессуар долго служит, а также выглядит органично с любым нарядом. Основательница интернет-издания Fashion Talksss Анастасия Поддубная рассказала читателям Woman Magazine главных сумках этого сезона.

Сумка Pouch от Bottega Veneta

Этот сезон прошел под девизом сумок Bottega Veneta. И все это рук дело креативного дизайнера Дэниела Ли. Именно благодаря ему бренд переродился, и в тот час обрел невероятную популярность среди знаменитостей. Так что Дэниелу Ли мы можем сказать “спасибо” за самую желанную сумку — Pouch или клатч-облако. Мягкие и эластичные сумки — идеальный вариант, чтобы вместить все невместимое. Ну об универсальности и говорит не стоит, все и так предельно ясно: клатч сочетается практически со всем гардеробом.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Loulou De Saison – Chloé (@louloudesaison)

Сумка Jacquemus Le mini Chiquito

Дизайнер Симон Порт Жакмюс смело задал самый значительный тренд на маленькие-маленькие сумочки. Так Le Chiquito не оставила равнодушна ни одну модницу. И никто уже не обращает внимание, что Le Chiquito больше воспринимается как украшени, нежели как многофункциональный аксессуар, ведь любить их от этого меньше никто не станет.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

Сумка Prada Re-Edition 2000

Данные Prada Re-Edition 2000: сумка-мешок, небольшая по размеру, изготовлена из нейлона, имеет короткий ремешок и помещается под рукой. Доказано: спустя два десятилетия это новая it-bag 2020 года. Так как повторяет копию знаковой модели сумки 2000 года в стилистике 90-х. Сочетайте такую красотку с чем душа пожелает: как с пальтом и ботинками, так и с платьями и казаками.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Lena? (@lenadailyblog_)

Сумка Dior Saddle

Немного истории: в 1999 году впервые сумку-седло для Dior придумал Джон Гальяно в джинсовой, камуфляжной и верблюжьей вариациях. И вот спустя почти 20 лет креативный дизайнер Мария Грация Кюри решила возродила эту модель и сделала ее частью осенней коллекции 2019 года, чему мы очень рады. Dior Saddle обожают все: и звезды street-style, и блогеры, и модные редакторы и it-girl. А все благодаря ею универсальности — она одинаково хорошо будет сочетаться с любой частью гардероба.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Leonie Hanne (@leoniehanne)

Сумка Off-White «Cash inside»

Off-White, а в частности, Вирджил Абло уже давно прославился своими фразами на одежде и аксессуарах, чего только стоят ботфорты с надписью «For walking». В полку прибыло — теперь и на новой линей сумок размещена надпись «Cash inside», и указания как открыть аксессуар.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Off-White™ (@off____white)

Сумка Fendi Baguette

В 1997 году Сильвия Вентурини-Фенди впервые создала Fendi Baguette. Но всеобщее восхищение аксессуаром принесла самая первая и самая преданная поклонницей этой модели героиня сериала «Секс в большом городе» —Кэрри Брэдшоу. Кэрри множество раз появлялась в кадре с «багетом», тем самым превращая сумку в настоящий бестселлер. На сегодня существует уже более тысячи различных версий Fendi Baguette и каждая из них по-своему красива.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Claire | Photographer (@cgstreetstyle)

Сумка Multi Pochette Accessoires Louis Vuitton

Это сумка точно для вас, если вы привыкли носить с собой тысячу и одну мелочь, и не знаете как это все уместить в одну сумку. Решение найдено  — сумка с широким ремнем, к которой крепится еще одна микро-сумочка просто находка этого сезона. К тому же, ее можно носить как через плечо, так и на плече.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Sky Naite (@skynaite)


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top