Одуван, штукатурка и детский крем: как знаменитости ухаживают за собой

Одуван, штукатурка и детский крем: как знаменитости ухаживают за собой - 1 - изображение

Известная украинская певицаНастя  Каменских любит весело и со вкусом подать в блоге свою жизнь. Многие знают девушку не только как исполнительницу, но и активного бьюти и спорт-блогера. Также Каменских щедро раздает полезные советы о питании и спорте. Так, в одной из своих публикаций этим летом певица дала несколько советов о том, как правильно уложить непослушные волосы. Манипуляции со своей роскошной шевелюрой Настя называет «укрощение строптивых». Совет номер один от Каменских – это всегда использовать термозащитные средства при сушке феном, чтобы защитить локоны от повреждений. А обладательницам тонких волос, которые хотят быстро добавить объема, на помощь придет утюжок-гофре. Тем девушкам, у которых кудрявые волосы, певица рекомендует всегда расчесывать их перед мытьем. «Так при последующей укладке вы получите красивые волны, а не одуван», – утверждает звезда. А чтобы волосы росли быстро, певица советует маску с алоэ и никотиновой кислотой. Для приготовления средства нужно смешать одну ампулу никотиновой кислоты и одну ампулу экстракта алоэ. Массу втирать в сухую кожу головы 15 минут, оставить на 1 час и смыть.

Есть у певицы и фавориты среди домашнего ухода за лицом. Это маска из банана с медом – она, по словам певицы, отлично увлажняют кожу, выравнивают тон и даже немного подтягивают контур. Пюре банана нужно смешать с чайной ложкой меда и нанести на 20 минут на лицо, шею и зону декольте. А для смягчения кожи Каменских советует принимать лимонную ванну. Для этого 3 нарезанных дольками лимона нужно залить кипятком на 2 часа. Затем измельчить массу в блендере и пропустить через сито, чтобы остался только сок, который затем влить в воду.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Популярна певица Оля Полякова советует делать скрабы дома. Певица не пренебрегает таким уходом, чтобы сохранить кожу в идеальном состоянии. Чаще всего Полякова использует домашние скрабы после бани. «Когда у меня остается кофе, жмых, я его замораживаю. Я заливаю кипятком овсянку, когда она набухает, я добавляю туда кофе, мед, и морскую соль среднего помола», – делится певица в своем блоге. Хлопьев по рецепту надо взять 200 грамм, меда и морской соли по 2 столовые ложки и 4ложки кофейного жмыха.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Ведущая телешоу Леся Никитюк уверена, что именно увлажненная кожа всегда выглядит молодо и излучает здоровье. По этой причине Леся чаще всего использует для кожи и тела кокосовое масло. Внутрь девушка постоянно принимает капсулы с рыбьим жиром и пьет по два литра воды в день. Но и про уходовую косметику Никитюк не забывает, чаще всего используя крема, в составе которых есть ретинол. «Он максимально питает и насыщает дерму полезными компонентами»,-  уверена Никитюк.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Леся Нікітюк (@lesia_nikituk)

Артистка театра и ведущая ТВ Лилия Ребрик интересуется различными новинки в индустрии красоты и прислушивается к советам косметолога. Но в силу специфики работы, самой важной процедурой считает очищение кожи. «Поэтому вечерний ритуал я провожу с особой тщательностью. Люблю, чтобы кожа аж «скрипела» от чистоты. После снятия плотного слоя косметики, балую себя различными масками для лица. Чередую обычные и тканевые», – рассказала Ребрик в одном из интервью. Кроме того не так давно Лилия открыла для себя средства по уходу за ресницами, требующими не меньшего внимания. Артистка призналась, что в качестве хорошего и бюджетного средства использует… детский крем. «Ведь он всегда под рукой у молодой мамы и гипоаллергенный», – отметила ведущая.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

А вот ее коллега Лидия Таран верит, по ее же словам, в силу естественной красоты. «Мой главный beauty-ритуал — гармония с собой, а потом уже косметические средства. Но есть то, от чего не откажусь никогда — это маска для лица CLINIQUE, она моментально придает лицу свежий и бодрый вид», – призналась однажды Таран.

Лидия также много внимания уделяет очищению кожи, потому скупает мицелярную воду буквально литрами. А кабинет косметолога посещает дважды в месяц. А зимой, приезжая на курорт с термальными источниками, Лидия покупает местную косметику на основе термальной воды. «Считаю, что очень важно давать коже отдых. Когда нет съемок, я принципиально не пользуюсь декоративной косметикой. Разве что гигиеническую помаду нанесу. Ведь с восемнадцати лет я в гриме почти каждый день — с пяти утра и до вечера. Мое лицо устало от тонн «штукатурки», – поделилась ведущая.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Лідія Таран (@lidiyataran)

Текст: Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top