Beauty-информация: Диана Глостер раскрыла свои секреты красоты

Beauty-информация: Диана Глостер раскрыла свои секреты красоты - 1 - изображение

Диана Глостер одна из тех блогеров, которая заряжает своей энергией тысячи подписчиков. С неё многие берут пример и, конечно же, мечтают узнать её секреты красоты. Девушка решила это не скрывать и порадовать своих поклонников.

Правила красоты у каждого свои, но согласитесь главное – это здоровье. Если вы заботитесь о своем организме, придерживаетесь правильного питания, наполняете себя витаминами, физически активны и жизнерадостны – останется лишь использовать бьюти-лайфхаки, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

ТОП-5 правил красоты от Дианы Глостер

– Чистые волосы

– Чистая обувь

– Маникюр

– Выглаженная одежда

– Блеск в глазах.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ПРАВИЛА КРАСОТЫ: #GlosterBeauty ⠀ Лично мои конечно)))А вы пишите согласны или нет. И может что-то добавите? ⠀ 1. Чистые волосы! ??‍♀️Каждый день мою голову и никогда не позволяю себе выйти из дома с несвежими волосами. Всегда обращаю на это внимание и чувствую себя некомфортно, если вижу немытую голову у собеседника ? ⠀ 2. Чистая обувь! ? Конечно бывает всякое, и если на улице какое-то дождливое месиво, не нужно судорожно вытирать ботинки, заходя в каждое помещение. Но по обуви всегда видно следит за ней хозяин или нет?? ⠀ 3. Маникюр! ?? Если даже не успела сделать или он испортился раньше следующей записи, всегда ношу с собой масло до кутикулы, и постоянно использую его. Считаю, что ухоженные руки – это важно. ⠀ 4. Выглаженная одежда! ? Лён конечно предполагает некую помятость , также и с коттоном, но опять же, всегда видно задумка это задумка или человек просто не привёл в порядок свою одежду. ⠀ 5. Блеск в глазах! ?Безусловно, он не может быть абсолютно всегда. Это жизнь. Но какой же красивый человек, когда он занимается любимым делом, любит окружающих людей и свою жизнь. Это считывается даже на энергетическом уровне. Поэтому улыбайтесь губами или глазами! И чем чаще, тем лучше! Именно в этом таится истинная красота. ⠀ Эта рубрика про красоту. Поэтому пишите какие продукты вам показать, или макияжи сделать, что угодно на Бьюти-тему?? Буду выкладывать эту рубрику каждую субботу??

Публикация от Diana Gloster (@dianagloster)


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top