«Неймовірна правда про зірок»: чего боится Надежда Матвеева?

«Неймовірна правда про зірок»: чего боится Надежда Матвеева? - 1 - изображение

Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева рассказала в социальной сети о своем страхе и методом борьбы с ним. Ведущая проекта «Неймовірна правда про зірок» на СТБ призналась, что испытывает страх высоты.

Боязнь высоты – не редкость. Неприятные ощущения и мурашки по коже одолевают многих людей. В их числе и Надежда Матвеева. По словам телеведущей, отвлечься от неприятных мыслей ей помогает процесс фотосъемки.

«Раньше я боялась высоты, начиная с 12 этажа. До неприятного холодка по спине. А теперь вот стою на 34-м, ещё и позы меняю! Мне кажется, «магия» именно в фотографировании. Я это осознала на стеклянном мосту в парке Янода на высоте 400 метров. Иду страшно смотреть по сторонам и вниз. Фотографируюсь ощущения как на балконе 3 этажа. 

Но я не могла бы даже подумать о фото (да вообще ни о чём), когда мозг счёл реальной угрозу падения и смерти. На Мадейре, проходя по узкому мостику в горах при сильном ветре, я испытала такой страх, что пригнулась и пролепетала: «Дальше не могу». Интересный опыт, но не хотелось бы повторить», поделилась откровением телеведущая.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top