Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета

Мечты о дальних странах этим летом выразительны, как никогда. В раскаленном городе так хочется окунуться в атмосферу отпуска – с полетами, лазурным морем, пляжами, тропическими коктейлями или европейской утонченностью. Причем – немедленно. И даже если вы не планировали путешествие. По мнению модельера Андре Тана, здесь можно и нужно призвать на помощь моду. Тем более, что тренды лета-2020 просто созданы для того, чтобы разбавить серые будни и напомнить об отпуске.

Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета - 1 - изображение

Легендарный принт в горошек. «Париж, я люблю тебя! Первым рискнул одеть дам в платья с горохом именно француз – модельер Ив Сен Лоран. С тех пор этот принт много раз менял цвет и размер, но стабильно оставался в гардеробах самых элегантных женщин планеты. Добавить нотку французской элегантности в это лето поможет беспроигрышный выбор – легкое платье, блузка или юбка в мелкий горох вразнобой. А Париж… подождет!»

Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета - 2 - изображение

Тропические принты. «Сочные, яркие, максимально летние – что тут еще скажешь! В тропических принтах – все краски лета. Если вы не любите ТАК сильно выделяться из толпы, обратите внимание на приглушенные варианты – например, объемные зеленые листья на белом фоне. Самые смелые могут выбрать total look».

Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета - 3 - изображение

Сафари. «Изначально это придуманная для поездок по африканской пустыне комфортная одежда, которую модельеры(и снова первопроходец – Ив Сен Лоран) превратили в модную. И даже – классику. Сафари – это цвет шуршащего под колесами джипа песка, многогранный бежевый, сдержанный хаки, сочный оливковый…Сафари – это ощущение свободы и силы сопротивляться давлению бетонных джунглей. Когда хочется проявить характер и наконец-то сказать «Нет!».

Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета - 4 - изображение

Шорты-бермуды с пиджаком. «Бермуды» – это еще один отсыл к тропикам. Эти шорты максимально демократичны, но, в современной трактовке их можно носить в офис – с пиджаком. Это и дерзко, и элегантно. Немного на грани дресс-кода, и, в то же время, не переступая ее. А вечером так просто снять пиджак, остаться в топе или блузке и моментально переключить рабочее настроение на летне-неформальное»

Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета - 5 - изображение

Белый брючный костюм. «Красивый, универсальный, по-итальянски элегантный. Такого количества и разнообразия белых костюмов на подиумах, как в этом году, еще не было. Этот цвет в одежде мы чаще всего позволяем себе летом. Белый костюм не даст выглядеть слишком по-мужски или чересчур строго. Это – ожидание праздника в самый обычный будний день. Зачем ждать? Давайте не упускать лето, оно и так летит к своему экватору. И – Viva Italia!»

Стильные советы: Андре Тан о тенденциях этого лета - 6 - изображение

Еще один навевающий отпускное настроение тренд этого лета – мелкий цветочный принт. Это и поля вереска в Шотландии, и россыпь цветов за домом бабушки в деревне… Какой бы тренд вы не привнесли в свой новый день, главное – чтобы игра со стилем, принтами, образами приносила вам удовольствие! Ведь мода – это просто еще один ключик к маленькому женскому счастью.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top