Telegram-каналы, на которые стоит подписаться каждой бизнес-вумен

Telegram-каналы, на которые стоит подписаться каждой бизнес-вумен - 1 - изображение

Современной женщине нужно успевать все и сразу. Мы предлагаем немного остановиться и сделать паузу с пользой. Каналы, которые подбодрят с утра, развлекут вечером, помогут расширить кругозор и узнать много полезной информации для бизнеса и жизни.

Цікаві факти

Украинский проект про интересные факты из мира истории, природы, технологий, бихевиористики. Будет чем поделиться на встрече с подругами или коллегами.

Woman Insight

Канал, созданный специально для женщин от Woman Insight, центра женского развития. Все о женской сексуальности, энергии, гармоничных отношениях и заботы о себе.

Думай, как реклама

Канал для тех, кто работает в рекламе или хочет взять себе на заметку пару рекламных секретов. Ведет маркетинговое агентство и отбирает материалы для любознательных людей, любителей докопаться до мелких деталей и ценителей визуального удовольствия.

Хороша Новина

Канал для тех, кто устал от плохих новостей. Одна добрая новость, хорошее событие из мира и Украины для бодрого начала дня.

Менеджмент.Книги

Это не просто канал с советами о книгах, а обзоры, новинки и выдержки именно из бизнес-книг. Узкая направленность делает этот канал замечательным инструментом для поиска знаний в сфере бизнеса, мотивации, достижения целей.

Prometheus 

Совершенно замечательная платформа для изменения своей жизни, получения новой профессии или углубления своих знаний. Канал регулярно приглашает слушателей в онлайн-форме на бесплатной основе.

WebPromoExperts 

Еще один образовательный канал от академии интернет-маркетинга WebPromoExperts. Полезные материалы о продвижении в соцсетях, вакансии, вебинары и советы от экспертов.

Ukrainian Fashion 

Прекрасный канал об украинской fashion индустрии, который публикует обзоры последних коллекций, поможет быть в курсе тенденций и оставаться в стиле.

WOWBODY

Канал, который поможет быть в форме. Звездный тренер Анита Луценко и Юлия Богдан создали программу для похудения или изменения пищевых привычек. Много советов по питанию, физ подготовке и изменению жизни к лучшему.

Я у мамы криэйтор 

Канал с пресетами для ваших Инстаграм историй. Не нужно тратить много времени на создание сторис, воспользуйтесь одним из шаблонов и творите!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top