Папа навсегда: как украинские знаменитости воспитывают дочерей

Папа навсегда: как украинские знаменитости воспитывают дочерей - 1 - изображение

Говорят, что единственная женщина, способная всю жизнь вить веревки из мужчины – это его дочь. По крайней мере, для самой девочки все сказочные герои воплощаются в образе самого сильного и доброго в мире мужчины – ее папы. И, как говорят психологи, супруга для себя девушка выбирает также по образу отца. Такова ответственность главы семейства. Украинские знаменитости не очень любят выносить на обсуждение методы воспитания своих детей. Остается судить об этом по деятельности звезд в социальных сетях.

Украинский шоумен, телеведущий Александр Педан отец 14-летней Леры разрешает ей практически все. Если дочь меняет увлечения одно за другим, занимается то хип-хопом, то изучает методики устного счета «Соробан», Александр только «за». В семье есть одно неоспоримое правило – нельзя обманывать. А еще отец против того, чтобы дочка засиживалась в гаджетах и четко лимитирует время игр и общения в телефоне. В своем блоге Александр поделился особенностями отношений с Лерой: «Тішуся, що вчасно почав будувати з нею стосунки і не втратив контакт. У нас багато спільних уподобань (по Tik Tok це видно). Я тягнуся до неї і ми знімаємо разом відео, а вона бере з мене приклад. У нас багато спільних тем, тому що я намагаюся поважати її думку і завжди даю можливість висловитися. Дуже хочу, щоб вона знала, що несе відповідальність за свої дії».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ЯК Я ВИХОВУЮ ЛЄРУ? До мене в дірект кожен день приходить купа запитань з приводу виховання Лєри і взагалі спілкування з підлітками. Часто для людей дивно, що ми можемо разом веселитися і бути на одній хвилі. Я пишаюся тим, що ми з Лєрою @pedanlera справжні друзі. Тішуся, що вчасно почав будувати з нею стосунки і не втратив контакт, враховуючи що в її дитинстві активно будував кар‘єру. Тепер розумію, як це важливо, що не пропустив цей момент! У нас багато спільних уподобань (по Tik Tok це видно). Я тягнуся до неї і ми знімаємо разом відео, а вона бере з мене приклад. Минулого року донька навіть отримала сертифікат дайвера, щоб їздити разом зі мною та кайфувати від того, від чого кайфую я. Оце така гармонія. У нас багато спільних тем, тому що я намагаюся поважати її думку і завжди даю можливість висловитися. Дуже хочу, щоб вона знала, що несе відповідальність за свої дії. Єдине правило в нас у сім’ї, яке проговорювали з Лєрою, це НЕ ОБМАНЮВАТИ одне одного. Решту ми завжди можемо вирішити разом. Ось такий короткий, але на мою думку, влучний потік свідомості. У мене в підписниках багато батьків підлітків. Діліться секретами – як виховуєте своїх дітей? Які труднощі виникають? Як вирішуєте? Будемо корисні одне одному ?

Публикация от Oleksandr Pedan (@pedanos)

Украинский певец, МС и ведущий Олег Кензов – отец 6-летней Эвелины уверен, что мужчина меняется в корне после рождения дочери, становясь более заботливым, трепетным, да и вообще, максимально сентиментальным. «Она – тот самый человек, которому я не могу ни в чем отказать. Особенно когда она говорит волшебные слова: «Папочка, ну пожалуйста»! Мне кажется, что с появлением дочери мужчина начинает понимать, как это – любить по-настоящему, безусловно, вопреки всему», – говорил Олег Кензов в интервью. В воспитании дочки Олег старается проявлять минимум твердости, а больше проявлять дипломатии и бесконечно баловать. Как считает артист, ведь повзрослевшая девочка возьмет отцовскую модель поведения, выбирая мужа для себя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня был реально крутой день: подарки подарил, с доченькой день провёл, себя тоже побаловал! И не важно, что в Новогоднюю ночь я буду не за семейным столом, а работать. Важно, что успел уделить внимание и любовь своему ребёнку. Подарить подарки близким: кому-то вчера и сегодня, а кому-то повезёт ещё и после Нового года! Вообщем, 2019-тый, будь здоров! Мы много чего сделали!!! А вот плоды будем пожинать в 2020-м!!! Всем мира, Любви, здоровья, денег, ну и всего, чего хотите!

Публикация от Олег Кензов (@okenzov_official)

Телеведущий Андрей Шабанов отец 3-летней дочки Маши, также воспитывает 10-летнею дочь жены от первого брака – Соню. Поскольку у Андрея также был ребенок от первого брака – сын Роберт, модель воспитания дочек была для ведущего непривычной. «С дочерью у отца все абсолютно иначе. Она для тебя самая красивенькая, ее можно обнимать и целовать, и нет необходимости такой смены стиля общения в «солдат-генерал»-стадию. Она же девочка! Она милая, она – мини-версия твоей любимой женщины, ты к ней испытываешь нежность. И даже в 12 она – твоя маленькая доця, которую хочется обнять и поцемать», – откровенничал Шабанов в одном из интервью. В целом, линия воспитания у него, как отца – это доверие и диалог с дочерями. Уже сейчас у старшей есть своя страница в Instagram и ведущий горд тем, что девочка советуется с ним, что писать и какие фотографии выкладывать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

DERZKIYE & CHOTKIYE??✊? #clubmed #clubmedmiches

Публикация от Андрей Шабанов (@shabanov.rock_n_roll)

Украинский музыкант, актёр, Сергей Бабкин дает 10-летней Веселине полную свободу выбора занятий и увлечений. Девочка хорошо танцует, сама придумывает связки и даже учит родителей этому. Кроме того, Веселина увлечена изготовлением слаймов. «Даже если ребенок хочет чем-то заниматься, а вам кажется, что это дело неподходящее, ваши мысли неверны, – раскрывает секреты развития детей певец. – Ребенку нужно пробовать себя в разном, чтобы найти свое. Нельзя отбивать желание. Однажды что-то западет ему в душу, и он начнет это качество в себе развивать. Главное, чтобы у детей горели глаза, было желание и интерес к жизни». Когде девочке было 6 лет Сергей посвятил ей трогательное стихотворение: «Мое будущее ходит рядом, у меня под ногами топчется. Мое будущее, как снаряд, что вот-вот рванет – и все прошлое кончится. Мое будущее незаметно подрастает с растущей луной, И, как розы бутон, расцветая, прошлое сносит волной».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Звезда моя! ⭐️ @veselina.babkina В гостях у @lesiapatoka #сергейбабкин #СБ #веселинабабкина #звезда

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

А вот шоумен Владимир Остапчук теперь воспитывает свою дочку Эмилию только по выходным. После развода, по словам экс-супруги шоумена, Владимир «совсем выпал из жизни». Школу ребенку выбрала Елена, а на школьной линейке 1 сентября Остапчук даже не появился.

Однако, как утверждает сам ведущий, Эмилия учится в двух школах одновременно – в Украине и в Канаде (для адаптации к англоязычной среде) и это совместное решение. Эмилию Владимир лично развивает с помощью домашних танцев, переодеваний, а также, судя по фото – кулинарии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

My love ❤️ ⠀ December 2018 ?❄️

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top