Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа

Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа - 1 - изображение

Певица Sonya Kay 7 июня вышла замуж.  Ее мужем стал хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого она тщательно скрывала от общественности до самого дня бракосочетания.

«Эмоции переполняли, мне не верилось, что это день настал. Теперь мужчина моей мечты, стал моим мужем. Я благодарна семье Софии Михайловне, Аурике Михайловне, Анастасии Ротару, а также всем и каждому, кто присутствовал в этот знаменательный день и разделил радость с нами. Я счастлива и пускай это будет навсегда», – комментирует Соня.

Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа - 2 - изображение Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа - 3 - изображение Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа - 4 - изображение Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа - 5 - изображение Sonya Kay вышла замуж и впервые показала мужа - 6 - изображение

Стоит отметить, что невеста выглядела потрясающе, выбрав нежное кружевное платье и дополнив свой образ диадемой. Торжество справляли в гостинице Fairmont, а среди гостей были замечены и звездная тетя певицы София Ротару с семьей.

Напомним, изначально певица планировала полноценную свадьбу,  на которой должно было быть около 100 гостей, пышная церемония и вечеринка по завершению, но из-за недавней трагедии в ее семье, молодая пара решила отметить событие в тесном кругу близких и друзей.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top