Владимир Остапчук с женой трогательно поздравили друг друга с годовщиной

Владимир Остапчук с женой трогательно поздравили друг друга с годовщиной - 1 - изображение

19 августа Владимир Остапчук и Кристина Горняк отметили знаковые даты — два года со дня знакомства и год со дня предложения. Они трогательно поздравили друг друга с важным днем.

Двойную годовщину пара празднует на острове Крит, в Греции. На своих страницах в Instagram они поделились черно-белыми совместными фотографиями и трогательными словами.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

«Я никогда бы не поверил как круто изменится моя жизнь за эти 2 года 🔥 Счастлив, что Вселенная нас встретила 19.08.2019. Благодарен, что 1 год назад ты сказала мне «Да», надев обручальное кольцо ❤️  Рад, проживать каждый день с Тобой, самой лучшей и самой любимой 😍 Любовь победит ❤️», — отметил Владимир Остапчук.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от kristygor (@kristygor)

«Тогда, 2 года назад, все могло случиться иначе!!!! Мы ведь могли не встретиться, но Вселенная решила так, а она точно знает, что для нас лучше! 2 года со дня знакомства! ❤️  1 год со дня предложения! 💍  Столько всего было за это время, но пусть так же, как на этих фото, мы всегда держим друг друга за руку, всегда смеёмся, а самое главное, никогда не перестали быть собой!!! Ведь такими мы друг друга узнали и полюбили! L.O.V.E. », — написала Кристина.

Супруги познакомились на озере Комо. Владимир был ведущим на свадьбе, а Кристина подружкой невесты. До этого ведущий в течение 13 лет был женат на Елене Войченко, от которой у него двое детей.

Текст: Дарья Грищенко

Фото: Unsplash


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top