Total fresh: самые вдохновляющие профили Instagram

Total fresh: самые вдохновляющие профили Instagram - 1 - изображение

Instagram уже давно прочно вписался в жизнь каждого пользователя, а профили, на которые мы подписаны можно смело называть нашим ближайшим окружением. Сейчас это огромное информационное пространство, которое может не только отнимать уйму времени, а и вдохновлять. Гарантирую, следующие аккаунты – именно то, что нужно для любой ленты.

@pastel.in

Профиль для истинных визуалов до мозга костей. Здесь собралось все, что нужно знать о культуре, искусстве и насущных проблемах человечества. Фотографии в профиле заимствованы, но подобраны таким образом, что даже внешняя картинка стоит того, чтобы заглянуть сюда.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

​​Индийская киноиндустрия является крупнейшей в мире. По разным оценкам, в год Болливуд производит от 500 до 1000 полнометражных фильмов. Вместе с тем индийский кинематограф очень специфичен. Например, до 90-х годов поцелуи на большом экране были практически под запретом. А всё из-за 4-х минутной сцены поцелуя в 1933 году, породившей настоящий скандал, приведший к тому, что долгие годы высшим проявлением любви на экране был танец. И только при самых интимных обстоятельствах герои могли поцеловать друг друга в лоб или потереться щечками. #пастельфэктс

Публикация от пастель (@pastel.in)

@fashionobserve

Свежие новости fashion и beauty индустрий собираются именно этом профиле. Авторы рассказывают о популярных и малоизвестных брендах, деятелях мира моды и делятся последними находками и тенденциями. Ко всему прочему, создатели аккаунта с Украины, поэтому здесь можно найти много информации об украинских дизайнерах, а также анонсы модных событий Киева.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Симон Порт Жакмюс решил провести в этом сезоне не 2 показа, а один общий в рамках мужской Недели Моды в Париже, которая пройдет с 14 по 19 января. Такое решение было принято, чтобы снизить нагрузку на дизайнерскую команду и раньше доставить коллекцию в бутики. Очень интересно, что бренд представить нам на этот раз, ведь все что Симон показывает на подиуме, обычно стает главным трендом года!?? ⠀ #fashion #style #brand #jacquemus #fashionweek #paris #model #runway #news #vogue #pictures #girl #aesthetic #likeme #liketime #followme #romeestrijd #victoriasecrets

Публикация от THE FASHION OBSERVER (@fashionobserve)

@bezcliches

Создатели профиля нацелились на путешествия и пишут о местах, которые можно посетить в той или иной стране, а также делятся актуальными подборками подкастов, онлайн-курсов, фильмов, книг и т.д. У них не такая широкая аудитория, как у предыдущих аккаунтов, но она растет стремительно, так что не стоит упускать возможность быть одной из первых.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Travel And Eat (@bezcliches)

@memuary_

Мемуары – профиль об эстетике и еде, а точнее об их сочетании. Любители визуального гастрономического наслаждения собираются именно здесь. Особой информативностью аккаунт не выделяется: все аппетитно, залипательно, легко и незамысловато.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от @memuary_

@female.academy

Этот аккаунт – сплошная мотивация. Тут пишут о преодолении себя, развитии, продуктивности и суровых принципах успеха. Авторы создали внутри Instagram своеобразный мир амбициозных женщин, к которому точно стоит присоединиться. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Сообщество амбициозных девушек (@female.academy)


Автор: Дарья Грищенко

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top