Певица Lilu и DZIDZIO стали главными героями мультфильма “Playmobil”

Певица Lilu и DZIDZIO стали главными героями мультфильма Playmobil - 1 - изображение
Премьера приключенческой анимационной комедии состоится уже 28 января, куда уже можно забронировать билеты, а во всех кинотеатрах Украины в прокате – с 30 числа. 
 
Украинская певица и телеведущая Lilu вместе с Dzidzio подарили свои голоса новому мультфильму, над созданием которого работали девять стран – Франция, Германия, Китай, США, Нигерия, Индия, Канада, Великобритания и Танзания. 
 
За плечами артистки Lilu невероятное количество аудиоролей в голливудских и европейских картинах для кинотеатрального кинопроката. Все эти картины были в украинском кинопрокате, именно поэтому ее кандидатура была утверждена на дубляж роли в фильме “Playmobil”. 
Певица Lilu и DZIDZIO стали главными героями мультфильма Playmobil - 2 - изображение
 
 – Мне приятно принимать участие и озвучивать главную героиню Марли. Чаще всего мне достаются роли мультяшных или романтичных героинь, так как говорят, что к этим ролям лучше всего подходит тембр моего голоса. Работать над мультиками мне очень нравится, ведь это всегда смысловые поучительные истории для детей и взрослых. А еще – потому что мультики объединяют семьи для совместного досуга и просмотра, и это всегда истории со счастливым концом, – комментирует работу над мультфильмом “Playmobil” певица Lilu. 
 
По словам Lilu, ее напарник по работе над мультфильмом DZIDZIO – один из немногих в украинском шоу-бизнесе, кому так легко дается дубляж, именно поэтому он отлично справился с поставленной задачей. 
 
 – Возможно, Михаил от природы прирожденный актер, а возможно – ему помог опыт съемок в художественных фильмах. Со своей ролью он был очень гармоничен, поэтому точно стоит пойти и посмотреть “Playmobil”, – финализирует Lilu. 

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top