«Новенька»: в сети появился трейлер сериала

«Новенька»: в сети появился трейлер сериала - 1 - изображение

В сети состоялся официальный релиз трейлера 20-серийной мелодрамы «Новенька», премьера которой стартует с 26 ноября на Новом канале.

С первых кадров трейлер знакомит зрителей с главной героиней Верой, рассказ идет от ее лица. Она раскрывает свою тайну – причину, по которой попала в новую школу… Также зрители увидят лидера класса Романа, его друзей Дэна и Свята, его девушку Анну-Марию и других главных героев…

«Новенька» – это прежде всего рассказ о взрослении, о дружбе и первой любви. Детективный сюжет закручен вокруг проблемы продажи наркотиков в частной школе. Бонус – яркая музыкальная составляющая, ведь, по истории, главные герои пишут песни и мечтают о большой сцене.

В сериале прозвучат два трека из нового альбома «Octopus» композитора и исполнителя MELOVIN, украинские тексты к которым были специально созданы в рамках работы над сериалом – «Мамо, я на хайпі» и «Вітрила», которую исполняют собственно автор и актриса Анастасия Нестеренко (она играет в фильме главную героиню Веру).

Оригинальный формат, напряженный сюжет, неожиданные повороты, бурные эмоции, молодые талантливые актеры, хитовая яркая музыка – вот главные составляющие проекта. Смотрите «Новеньку» – проект студии FILM.UA и Нового канала – с 26 ноября в 22:00.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top