MELOVIN собрал sold out на презентации своего альбома Octopus

MELOVIN собрал sold out на презентации своего альбома Octopus - 1 - изображение

Концерт посетили Андрей Данилко, KAZKA, Анна Жижа, Игорь Кондратюк и другие.

20 октября в столичном клубе Atlas состоялась презентация долгожданного альбома MELOVIN под названием Octopus. Специально к этому мероприятию команда артиста разместила на сцене большой экран, на котором был запущен обратный отсчет до начала концерта. Он был подключен к таймеру в сториз артиста в Instagram.

После «3, 2, 1», громко прозвучавшего из зала, ширма опустилась и артист появился на сцене. Всего MELOVIN исполнил 8 песен из нового альбома, две из которых были премьерами (Your Entertainment и WantYou To Stay), а также порадовал поклонников уже хорошо знакомыми им хитами из прошлой пластинки.

Всего за концерт певец сменил 8 образов, подготовленных для него стилистом Катериной Олишевской. Менялся также и реквизит на сцене – например, у артиста было целых три микрофонных стойки.

MELOVIN собрал sold out на презентации своего альбома Octopus - 2 - изображение

«Одна из них была как бы охвачена щупальцами осьминога, – говорит MELOVIN. – Альбом же называется Octopus. Мне хотелось, чтобы осьминог был не только на его обложке, но и во всем, что касается этой презентации. Вот мы вместе с родителями и сделали такую необычную светящуюся стойку с щупальцами, которые мне, кстати, когда-то подарили фаны. Также в середине концерта появился и рояль с щупальцами. Его для нас на протяжении нескольких недель делал художник Сергей Скляр. В общем, осьминоги были повсюду».

Всего презентацию посетило больше 1000 человек. Многие поклонники ждали своего артиста едва ли не с самого утра и готовили ему, конечно же, немалое количество подарков.

Среди гостей концерта можно было увидеть наставника артиста на «Х-факторе» Игоря Кондратюка, бывшего шеф-редактора программы «Ревизор» Анну Жижу, певца Андрея Данилко, который поддерживал артиста на Нацотборе, друзей MELOVIN – группу KAZKA, и других.

MELOVIN собрал sold out на презентации своего альбома Octopus - 3 - изображение

Следующий большой концерт артист даст уже во Львове – 17 декабря во Львовском национальном академическом театре оперы и балета он впервые исполнит свои песни под аккомпанемент оркестра.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top