Премьера новой игры с погружением «Futurism» от компании Mystery Play на Арт-завод Платформа

Премьера новой игры с погружением «Futurism» от компании Mystery Play на Арт-завод Платформа - 1 - изображение

Весь мир –  театр, а люди в нем – актеры…

Нет, это не цитата из очередного нашумевшего бестселлера. Это – премьера самой масштабной иммерсивной постановки в Украине  «Futurism» от компании Mystery Play, где исход событий зависит только от действий участников.

Все еще не понимаете? Тогда рассказываем!

«Futurism» – это иммерсивное шоу или «игра с погружением», где зритель играет главную роль и в буквальном смысле слова становится участником и полноправным действующим лицом происходящего. Сюжет проекта основан на множестве фильмов, книг и сериалов, известных каждому из нас. Это собирательный образ будущего. 

Перед началом игры участнику предоставляется право выбора группировки: капиталисты, ученые или антиглобалисты. Подробная информация о каждой группе, включая рекомендации для костюма героя, находится в личном кабинете, доступ к которому открывается после регистрации. Каждая команда имеет свою философию, ценности и взгляды на будущее. До тех пор, пока не произойдет главное событие. Событие, которое перевернет ход игры, и, после которого, одна из групп возьмёт полный контроль над ситуацией, развивая ее по собственному сценарию.

Это не просто игра. Это – социально-значимый проект, в котором будут затронуты такие темы, как загрязнение окружающей среды и утилизация отходов, особенности и риски Искусственного Интеллекта, стремительно внедряющегося в нашу жизнь, и усиление влияния онлайн коммуникаций, плавно порабощающих социум.

«Futurism» – это более года подготовки, десятки актеров и полторы тысячи квадратных метров территории. Помимо игровых локаций, вас ждет зона бара, где всегда можно перевести дух крепкими (и не очень) напитками. К слову, сцена также не останется без внимания – там будут происходить профессиональные танцевальные и вокальные номера, а видео проекции и другие спецэффекты добавят таинственности и яркости происходящему.

Кажется, мы забыли сказать о главном. Игра состоится на территории креативного кластера Арт-завод Платформа, за расписанием и билетами проходите на сайт: https://futurism.mysteryplay.com.ua/. Ближайшее погружение – 6 сентября. 

Вы готовы к созданию собственного будущего? Тогда ищите костюм, созывайте единомышленников и становитесь первыми участниками самого масштабного иммерсивного шоу в Украине!

Режиссер Игорь Белиц, сценарист игровой части Максим Миклашевский, дизайн помещения и декорации разрабатывались студией «Fact Art», музыка создавалась композитором и певицей «Grisly Faye», продюссеры проекта Юлия и Андрей Копыловы. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top