«Здоровый мужчина хочет здоровую женщину»: Елена Игнатова о правилах построения успешных отношений

«Здоровый мужчина хочет здоровую женщину»: Елена Игнатова о правилах построения успешных отношений - 1 - изображение

Предприниматель, куратор проекта “Марафон ЭКО привычек” и преподаватель в Центре женского развития «Woman Insight» поделилась с нами секретами построения успешных и длительных отношений. Что это за этапы – читайте в статье!

Для того, чтобы построить успешные отношения с мужчиной, нужно самой быть успешной! Это нечто больше, чем карьера и самореализация (хотя это тоже важно). Давайте разберёмся по порядку.

Так уж сложилось, что мы с Вами росли на мультиках, где принц спасает несчастную девушку, или девушка спасает нищего или тирана, не способного любить… Вспомним о популярных мультиках нашего детства: «Золушка», «Рапунцель», «Белоснежка», «Красавица и чудовище», «Русалочка», «Снежная королева». Ещё тогда мы могли «подсмотреть» за развитием отношений между мужчиной и женщиной, будучи детьми, которые воспринимали нездоровую модель жизни из-за счастливого конца.

И если хороший пример родителей ещё гармонизировал восприятие отношений между полами, то что было с теми, кто жил в неполноценных семьях? Им потребовалось столько времени и «набитых шишек», чтобы наконец задать себе вопрос: «Почему мои отношения не счастливые»?

В реальной жизни никто никого не должен «спасать», здоровый мужчина хочет здоровую женщину – физически и психически. Это факт! Невротик всегда притягивает такого же невротика. Нормальному человеку такие «игры» просто не интересны.

Хотите здорового, ресурсного, целостного и адекватного мужчины рядом – станьте сначала такой: красивой, «вкусной», притягательной, несуетливой, без груза вины и страха, той на которой хочется остановить свой взгляд.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от E L E N A I G N A T O V A (@ignatovaelena)

Секс. Мы знаем о нём гораздо меньше, чем нам кажется. Это не 10 минутные акробатические трюки (согласно статистике учёных), секс – это удовольствие! Взгляд, прикосновения, соитие, танец! Это то, что может дать женщина, которая сама способна получать удовольствие! Скажу так: обладать знаниями и умениями современной гейши – полезный навык. Возьмите на заметку!

Быть девочкой для него! Той, которой хочется дарить радость, баловать, смотреть в искрящиеся глаза и умиляться умением проживать момент «здесь и сейчас». Для мужчины важно иметь возможность быть сильным, расти и завоёвывать Мир. Наша же задача – научиться достойно принимать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от E L E N A I G N A T O V A (@ignatovaelena)

Забота и безусловная любовь. Как часто наши мужчины слышат фразы: «А я тебе говорила!», «Почему наши друзья уже купили/сделали, а мы ещё нет?», «Ты ничего не можешь, только говорить умеешь…» и т. д. Хотите сохранить любовь, а не «соседство»? Тогда забудьте эти фразы! Научитесь принимать и верить безусловно. Это сложно, но без этого вам никогда не будут доверять, с вами никогда не будут делиться и просить совета. Ведь подсознательно мужчина ожидает от вас осуждения.

Ваша реализация и польза для этого Мира! Хотите, чтобы мужчина видел в вас не только красотку, сексуальную богиню, девочку о которой можно заботиться и маму, но и партнера, человека с которым можно обсудить дела на равных? Найдите дело, которым будете гореть то, в чем вы специалист на 100%! Поверьте, мужчина будет гордиться вами и поддерживать, но при условии, что вами соблюдены предыдущие 4 правила. Если нет – значит где-то вы не «дорабатываете».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от E L E N A I G N A T O V A (@ignatovaelena)

Мечтайте! Я серьезно, все женщины немножечко ведьмы (от ст.слав. «ведует» – знает). Мечтайте нереально, масштабно, до мурашек в теле, вдохновляйте своего мужчину, и помните, что только вдохновлённая женщина способна кого-то ВДОХновить!

Мы познакомились с мужем в 15 лет, в детском лагере. Я из России, он – с Украины. Сложно представить, сколько было испытаний на нашем пути, прежде чем все стало хорошо. Я давно уяснила для себя мысль – «хочешь успешных отношений – забей на него, начни с себя!».

Надеюсь, что мои проверенные шесть правил станут для вас фундаментом успешных отношений! И помните, менять себя, свою жизнь к лучшему – никогда не поздно! Нельзя менять только другого человека!


Автор: Елена Игнатова

Журналист: Виктория Головач


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top