Дима Сукач рассказал о травле в школе и на проекте «Топ-модель по-украински»

Дима Сукач рассказал о травле в школе и на проекте «Топ-модель по-украински» - 1 - изображение

Выпускник второго сезона «Топ-модель по-украински» Дима Сукач стал героем спецпроекта «Предметка» с Сергеем Никитюк. Говорили откровенно – о сексе на проекте Нового канала, финансовых проблемах и отмененной свадьбе. Затронули и тему буллинга.

Большинство зрителей помнят, что на проекте «Топ-модель по-украински» Дима Сукач был одиночкой, постоянно конфликтовал с другими участниками, не мог завести друзей. Сергей Никитюк решил расспросить Диму, почему ситуация сложилась именно так.

– Для меня это до сих пор остается загадкой, – рассказывает Дима Сукач. – Потому что хоть какое-то, но общение было. За кадром мы со всеми общались нормально, но как только включались камеры – начинался трэш. Это борьба, мы на проекте все конкуренты.

Началось все с того, что я всегда носил с собой блокнот и все записывал. Все думали, что я собираю на них компромат, но на самом деле я просто отмечал комментарии судей, а также записывал некоторые фразы, чтобы потом хорошо давать интервью. Так делала Елена Феофанова с первого сезона «Топ-модель по-украински».

По словам Димы Сукача с травлей он сталкивается не впервые. В школе было еще хуже, чем на проекте «Топ-модель по-украински». С 8 по 11 класс Дима учился в спортивном интернате. Из-за травли сверстников и даже тренера он был вынужден покинуть футбол и выбрать другие предметы ВНО. Маме об этом не рассказывал, у нее и не без того было много проблем.

Наихудшими для Димы были моменты, когда друзья хорошо общались с ним наедине, а в компании начинали его унижать. Тогда появилась недоверие к людям, замкнутость в себе. Выпускник модельного проекта Нового канала также признался, что никогда не мог за себя постоять – отсюда и проблемы в общении со сверстниками.

– Мама воспитывала меня романтиком и джентльменом. Я никогда никому не давал сдачи, не мог за себя постоять. Думаю, на проекте это тоже было заметно.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top