Команда «Ревизора Х» пострадала в Коблево

Команда «Ревизора Х» пострадала в Коблево - 1 - изображение

Съемочная группа «Ревизора Х» в заведении – это сюрпр-и-и-из! И редко кто из владельцев к нему готов. Даже название города, куда едет проект Нового канала, всегда держится в тайне. Но как только команда реалити заходит в первое заведение, о том, что в город приехал «Ревизор», узнают все! Последствия этого известия бывают разные.

В этом сезоне команда впервые приехала с ревизией в Коблево. Прибыв в курортный городок, съемочная группа «Ревизора Х» во главе с ведущей Юлией Панковой заметила, что за ними «хвост». Впоследствии выяснили, что это группа журналистов местного интернет издания, на страницах которого преимущественно положительные материалы о гостиницах и ресторанах их города.

– Журналисты собирали информацию, чтобы потом распространять о нас слухи в городе, – говорит Юля. – Вроде бы мы показываем только негатив, потому что это влияет на наши рейтинги. На самом деле зрители все видят собственными глазами! То, как мы объективно оцениваем каждую ситуацию и подсказываем владельцам, как лучше исправить ошибки, улучшить сервис.

Постоянные преследования команды, «острые» реплики в адрес хрупкой Юлии Панковой, обвинения и сплетни вокруг съемочной группы «Ревизора». Казалось бы, что может случиться во время съемок?! К сожалению, на одной из локаций в том же городке Коблево пострадал оператор группы Александр.

Команда «Ревизора Х» пострадала в Коблево - 2 - изображение

– Это было ужасно! – говорит Юля. – Я не ожидала, что такое может случиться. Мы снимали на рынке. Там было очень много нарушений.  У нас заканчивалась съемка, камеры были выключены. В этот момент к оператору Саше подбежал мужчина кавказской национальности и ударил его кулаком в лоб. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Я вызвала полицию и написала заявление о нападении на журналистскую группу. Огорчил меня еще факт игнорирования нас двумя патрулями, которые проезжали мимо. И только через час приехал патруль из района, а не из Коблево! Полицейские зарегистрировали заявление. И мы обязательно проконтролируем конечный результат.

7 октября – премьера нового сезона «Ревизор» на Новом канале


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top